Я считаю свою Маму и Любимую девушку идеальными людьми. Правильно ли это?

Антон Лазарев Ученик (17), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Morning Star Мыслитель (5240) 9 лет назад
Идеальных людей нет. У каждого свои недостатки.
Но это прекрасно, что ты выделяешь их среди всех других.
Махно Искусственный Интеллект (100057) 9 лет назад
Маму ясно. С девушкой время покажет.
* БеЛоЧкА * Мудрец (10393) 9 лет назад
мама это святое, и не обсуждается... а противоположный пол - приходящее... никогда не надо идеализировать человека, человек ведь не виноват будет если вы о нём думаете лучше чем он есть на самом деле
prosto Perd Мыслитель (7897) 9 лет назад
РАЗОЧАРОВАНИЕ БУДЕТ УЖАСНЫМ.
_Мерзавчик_ Оракул (63955) 9 лет назад
Вряд ли... Я не знаю вашу мать и любимую девушку... но в людей без недостатков не верю....