Чем отличается азербайджанец от армянина по характеру и отношению к девушке?

Юлиана Коэль Ученик (148), закрыт 9 лет назад
Не знала в какую категорию занести вопрос )
Дополнен 9 лет назад
другим, кто задавал похожие вопросы такого шлака в ответах не писали!! прошу написать нормально!
Лучший ответ
Fa Ck Мастер (1573) 9 лет назад
беги глупая, оба изнасилуют
Юлиана КоэльУченик (148) 9 лет назад
у меня армян был и всё было прекрасно, куда получше русских мужчин к женщинам относятся!
Fa Ck Мастер (1573) фу, чернильница. больше к русским мужикам не подходи
Остальные ответы
prosto Perd Мыслитель (7897) 9 лет назад
портишь генофонд? коэль - это заяц? Юлиана Замудихватуллина будешь. хач, короче
Юлиана КоэльУченик (148) 9 лет назад
какой генофонд, когда его уже испортили ещё в 18 веке, когда все друг с другом спали без разбора!? сейчас ни одной чистой нации нет! вы о чём вообще?
Юлиана КоэльУченик (148) 9 лет назад
Коэль это фамилия-эстонская!
Abyss Мыслитель (9361) 9 лет назад
оба любят блондинок
Юлиана КоэльУченик (148) 9 лет назад
не правда)
Abyss Мыслитель (9361) ответ брюнетки)))))
Лёля Чернышова Профи (979) 9 лет назад
некорректный вопрос. от конкретных людей зависит. по национальности такое не определить.
Юлиана КоэльУченик (148) 9 лет назад
ну если взять и того и другого хорошего то всё равно в чём та есть отличия))
Ання КлюеваПросветленный (32694) 9 лет назад
Нет у них различий. Всё от людей зависит. а не от национальности.
ReALity Просветленный (42627) 9 лет назад
Не ну а каких ответов Вы ожидали? Сначала азер, потом арменин.... Я женщина и то мне не приятно это читать... Без обид. Но лично моё мнение что с ними связываются только крокодилы, у которых это последний шанс)
Юлиана КоэльУченик (148) 9 лет назад
я ещё раз повторюсь, почитайте у других ответы на похожие вопросы! там так не накидывались!
а что лучше русского пьяницу с пузом? все кто хоть чего та в жизни добились и имеют уважение к женскому полу это всё метисы!
ReALity Просветленный (42627) Не все русские пьяницы. У меня муж хороший, на двух работах работает. То какой у Вас будет муж, зависит от Вашего выбора и как Вы себя поставите. Не дадите расслабляться, не будет. Не рассказывайте мне про добились и особенно про уважение. Вы сами себя сначала научитесь любить и уважать)
Вадим Мудрец (10084) 9 лет назад
Да зависит от человека. насколько знаю бабы не больно им дают вот они психованые.
Юлиана КоэльУченик (148) 9 лет назад
аххахаха
Ivan Haan Гуру (3358) 9 лет назад
Есть такой старый советский анекдот:

У армянского радио спрашивают:

- кто лучше - армяне или азербайджане?

Армянское радио отвечает:

- Армяне лучше!

- Ну чем, чем они лучше?

- Чем азербайджане!
Источник: Твой вопрос из этой серии...
Юлиана КоэльУченик (148) 9 лет назад
хахахха смешно)))
Виталик Серценко Мудрец (17703) 9 лет назад
Оба относятся к девушке как к дерьму. Советую тебе уехать к ним в страну и больше здесь не появляться.
Юлиана КоэльУченик (148) 9 лет назад
да что правда? советчика в себе увидел что ли? встречалась и с русскими и с ними и они лучше относятся к женщинам! так что не провалить ли тебе от сюда?
Юлиана КоэльУченик (148) 9 лет назад
аххахаха я когда увидела твоё фото и сколько тебе лет, чуть не уписилась от смеха! мальчик гуляй от сюда по добру по здорову!
Elena b Мыслитель (5167) 9 лет назад
Пытался ко мне тут азербайджанец подкатывать. Болтать красиво умеют, это правда. Но он мне рассказал как он себе идеальную семью представляет - это ужас. Разница менталитетов, все подобное. И дальше дружеской беседы я бы не зашла, это точно.
Но вкусы у всех разные, характеры разные. Может для вас азербайджанец и будет хорошим мужем. Тем более если не русская. Счастья.
Мона Лиса Оракул (50266) 9 лет назад
Характер и отношение складываются во многом под влиянием религии. Азербайджанцы - мусульмане, Армяне - христиане. Выводы очевидны.