кто худел на питьевой диете? какие результаты?

Екатерина Мищук Мастер (2348), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ибонехуй Мыслитель (8908) 9 лет назад
Ешь вада, пей вада - срать нэ будешь никада!
Ник Профи (960) 9 лет назад
Есть такие заведения, где можно быстро сбросить вес. Сказать?
Александре Мудрец (10027) 9 лет назад
Хорошие Результаты, Первая это Язва, а второе это отторжение еды
Пьющий В терновнике Оракул (56022) 9 лет назад
есть-диеты. а есть-питание. питьевое питание? это нонсенс! вода не несет в себе калории. то что несет-уже не вода-а еда. типа жидкой сметаны или горячего сливочного масла. поэтому-запивая 2 палки колбасы с 2 батонами стаканом воды-результата не приносит. в плане похудания.
Candice Adriana Гуру (2681) 9 лет назад
Не стоит увлекаться. Потом мало того, что вес наберешь обратно, так и организм угробишь