pomogite! podskajite chtoza muzika igraet na video. spasibo

Ирина Ячменёва Ученик (146), закрыт 9 лет назад
na facebooke smotrela video,devochka tancuet pod muziku, no nikak nemagu ponyat kakaia muzika. vrode slava padabrala vixodit agilera s novoi pesnei,no neto.spasibo vot ssilka ya zagruzila na oblako ne uverena daje pravilnoli.. vobshem vot https://cloud.mail.ru/public/7a609c4fb74b/1221.mp4
Дополнен 9 лет назад
nujen imenno etot variant muziki
Лучший ответ
... . Просветленный (41362) 9 лет назад
A Great Big World & Christina Aguilera - Say Something
http://www.youtube.com/watch?v=-2U0Ivkn2Ds
Ирина ЯчменёваУченик (146) 9 лет назад
spasibo.no mne nujen imenno etot variant pesni katori na video ya zagruzila/
... . Просветленный (41362) возможно Say Something (Sonny Alven Remix)
Ирина ЯчменёваУченик (146) 9 лет назад
ochen paxoje no ne to. vsoje spasibo!
... . Просветленный (41362) вы послушайте с 2:35, эта та же песня
Остальные ответы
. Ученик (0) 9 лет назад
A Great Big World & Christina Aguilera - Say Something
Ирина ЯчменёваУченик (146) 9 лет назад
spasibo no mne nujen imenno etot variant pesni katori na video.
ваня никитин Знаток (378) 9 лет назад
A Great Big World & Christina Aguilera - Say Something
. Мастер (1225) 9 лет назад
A Great Big World & Christina Aguilera - Say Something
alex zabelkin Ученик (113) 9 лет назад
A Great Big World & Christina Aguilera - Say Something