решите плз полным решением

Павел Костарев Ученик (120), закрыт 9 лет назад
1)Дана окружность (x-2)в квадрате + (y+1)= 16 и прямая, проходящая через точки M (-1;-2) , N(1;-4). Найдите расстояние между точками пересечения данных прямой и окружности

2)Вершины треугольника ABC имеют кординаты A (2;11), B (-3;5) , С (3;-1). Найдите медиану AM ; б) Среднюю линию треугольника, паралельную стороне BC
Напишите уравнение окружности с диаметром BC
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1644963) 9 лет назад
Сколько платишь? Только ХОРОШО подумай, прежде чем предлагать...