В музеях традиционно это высота 152см от пола. Найди периметр картины квадратной формы?

Дмитрий Нюберг Ученик (113), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Воот начало задачи. Полли узнал секрет расположение картин в музее. Оказывается, их развешивают так, чтобы серединная линия находилась на уровне глаз. В музеях традиционно эта высота....
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Формула для вычисления периметра квадрата:
Периметр квадрата P=4*a
где a - сторона квадрата.
Остальные ответы
Курильщик Гуру (3973) 9 лет назад
ты сам понял, что спросил?
Scarabey Искусственный Интеллект (110963) 9 лет назад
высота к чему? к картинам? и что дальше?
Дмитрий НюбергУченик (113) 9 лет назад
Серединная линия картины на уровне глаз.
Просто вся задача не влезла
Scarabey Искусственный Интеллект (110963) вы представляете что у человека с разным ростом будет разное расстояние до уровня глаз? как можно решить такую задачу?
Евгений Павлов Просветленный (48511) 9 лет назад
Задачу можно решить, если известно что-то ещё. Например, что эта картина "начинается от пола". Тогда её высота 304 см, периметр 1216 см.
Катя Соловьёва Оракул (60545) 9 лет назад
Кто художник, и что за произведение; ширина багета и размер таблички?)
Семен Павлов Ученик (211) 9 лет назад
Задачу можно решить, если известно что-то ещё. Например, что эта картина "начинается от пола". Тогда её высота 304 см, периметр 1216 см.
Тетя Майл Ученик (131) 9 лет назад
реши плиз для сестренки надо)
1)8/125*y=3, 2
2)6 8/11:x=1 2/7
Юлия самойлова Ученик (163) 9 лет назад
Периметр квадрата P=4*a
где a - сторона квадрата

А лучше ГДЗ !!!Сайт просто клаасссс! Всю ДЗ может подсказать! Советую!
Pak Nikolay Гуру (3265) 9 лет назад
в третьековскую сходи там не ошибешься картин много
Валерия шеремет Профи (604) 9 лет назад
летели два верблюда
один рыжий
другой налево
сколько весит асфальт
если козырь пика
Константин Ковзун Знаток (457) 9 лет назад
однажды учитель спросил учеников : сколько мне лет? если высота нашего класса 4м ширина 5м а высота 7м
Blazhin Профи (594) 9 лет назад
в яндексе набери