Помогите пожалуйста с географией!

Артем Никогосян Ученик (81), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Скажите пожалуйста 3 и 4 вопрос. Мна срочно надо!
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Главной чертой рельефа морей Северо-Ледовитого океана является полная уединённость его глубокой части от рядом лежащих глубин обоих океанов – Атлантического и Тихого. Моря же Берингово и Охотское связаны с Тихим океаном через проливы. Эти особенности его очертаний от поверхности повторяются и в подводном рельефе, что поддерживает его средиземный характер некоторых морей. От глубокой части Берингова моря моря Арктики отделены перемычкой дна с глубинами 50 м. В прибрежной части, расположенной вдоль Евразии от Америки до Норвегии имеем длинную полосу малых глубин или области океанического шельфа. Начиная от меридиана Шпицбергена и далее на восток до Америки протягивается, значительной ширины неглубокая прибрежная полоса, достигающая местами вдоль берегов Сибири до 800 км ширины.
Остальные ответы
Семенчук Андрей Ученик (164) 9 лет назад
Это всё решается через алтас.
/ Знаток (263) 9 лет назад
Надо на вопросы ответить фразеологизмом.
Например: Из чего можно сделать вывод, что у земли есть лицо?
"Стереть с лица земли"
1)Из чего можно сделать вывод, что у человека не две ноги, а больше?
2)Почему вопросу иногда нездоровится?
Рамина ФельпенЗнаток (250) 9 лет назад
Континенты и др. являются лицом как дети родителей
уничтощить
бог так решил
плохой вопрос потому что, а иногда '' хороший вопрос'' или его надо доработать что бы был понятнее типа пока храмает
Рамина ФельпенЗнаток (250) 9 лет назад
извини спешу
Blazhin Профи (596) 9 лет назад
открой гдз и не парься
Александра Скворцова Ученик (145) 9 лет назад
Координаты решаются через "Атлас" !!
Улетова Мудрец (13110) 9 лет назад
Атлас сила! Атлас мощ! Атлас может вам помочь!
Никита Никита Ученик (205) 9 лет назад
Где листок-то так помял?)) Шучу (((( -_- )))))
Пацан, загляни в учебник или в атлас. Ты там точно найдёшь ответы
Если не поленишься)
АРЗУМ РАГИМОВА Ученик (121) 9 лет назад
Главной чертой рельефа морей Северо-Ледовитого океана является....
открой гдз или атлас и не парся
Нуршат Рысаева Ученик (108) 9 лет назад
помогите мне пожееееееее зайдите до меня
Оля Горяна Ученик (118) 9 лет назад
Не позорьтесь хотя бы, это же проще простого
Рамина Фельпен Знаток (250) 9 лет назад
Аппалачи Альпы Скалистые
Артем НикогосянУченик (81) 9 лет назад
Почему вы так решили? Обоснуйте свой выбор.
Рамина Фельпен Знаток (250) Зачем теперь тебе это?
Вера Бурцева Знаток (330) 9 лет назад
Аппалачи, Аппалачи, скалистые: 0000# не уверена!