Насколько для девушки важно, чтобы её мужчина зарабатывал больше неё?

Амиз Гений (69481), закрыт 9 лет назад
Сейчас на каждом шагу твердят, что женщина тянется (или должна тянуться) к мужчине, который умеет зарабатывать деньги. Глупо с этим не согласиться. Но я знаю таких женщин, которые получают больше (причём намного больше), чем их мужья (парни) и совсем не волнуются по этому поводу. Более того, их мужья начинают напрягаться из-за такого неудачного успеха своей возлюбленной. Что я совсем не понимаю.

Поэтому два вопроса и больше для девушек (но интересно мнение всех):

1. Насколько для вас важно, чтобы мужчина зарабатывал больше денег?
2. Что в мужчине для вас важнее, чем его умение приносить деньги в семью?
Дополнен 9 лет назад
P.S. Офигеть! Судя по ответам, парней эта проблема реально волнует больше, чем девушек! А ещё говорят женщины продажны...
Лучший ответ
Stator Мыслитель (7878) 9 лет назад
Важно, чтобы мужчина зарабатывал, то есть имел профессию или прикладные способности к выживанию, то есть ответственность за свою жизнь, за свой комфорт хотя бы. Чтобы было понятно, что он никогда не пропадет, да и ты вместе с ним хотя бы голодать не будешь. Это основа уважения к нему. В остальном... на свои личные хотелки я и сама заработаю - мне не хотелось бы, чтобы мой мужчина корячился ради звезд с небес для меня там, где ему противно, но прибыльно, лучше бы занимался любимым делом в удовольствие, зарабатывал бы столько, сколько он сам для себя наметил и отдыхал побольше рядом со мной.
Александр ИвановМастер (2023) 9 лет назад
во вот это мне понравилось! Действительно если мужчине не нравится на этой работе, но он должен туда идти чтобы было больше денег, причем денег для женщины, то это же загубленная жизнь, как в тюрьме!!
Амиз Гений (69481) Да, согласен - этот ответ очень красивый!
Остальные ответы
Ольга Коренева Мудрец (10931) 9 лет назад
Это важно в первую очередь для мужика, для его мужской самооценки
/--/--/--/ Оракул (53860) 9 лет назад
для девушек вообще главное деньги.
А возраст или размер абсолютно похрену
Мария ТумановаЗнаток (388) 9 лет назад
А тебе не алчные и не продажные не попадались?
Александр Иванов Мастер (2023) они все продажные шлюхи. бабам нужны только деньги и ничего больше, я знаю!!!!
-Venus-Оракул (51763) 9 лет назад
не правда
Адский БоянистГуру (4472) 9 лет назад
это правда!
Ольга КорнееваПросветленный (31247) 9 лет назад
на возраст и размер - мы тоже смотрим) но конечно после оценки социального статуса...
. . Гений (97455) 9 лет назад
Важно ...чтобы он был выше меня ( духовно, морально... умственно....)
а если всё эНто будет на высоте... то и зарабатывать будем больше....)) логично?!)

НО.... в прочем ...отношения же не меряются деньгами....
Песец НежданныйМудрец (12970) 9 лет назад
Тогда зачем вы духовно-марольно-умственное привязали к материальному в своем посте ?)
АмизГений (69481) 9 лет назад
Относительно логично. Если посмотреть на нынешних олигархов (Абрамович, Дерипаска и прочие Прохоровы), как думаешь, насколько они выше тебя? Особенно что касается морали... А ведь зарабатывают, и неплохо, мягко говоря...
Кнесенка Елень Оракул (53598) 9 лет назад
Умели бы мужики сами рожать, вопросов не было бы. А поскольку рожаем мы, кормите вы. Вот и вся философия.
Песец НежданныйМудрец (12970) 9 лет назад
Так не рожайте ). Кто вас заставляет ).
Александр ИвановМастер (2023) 9 лет назад
так ты родила давно уже, щас то в чем проблема?
Адский БоянистГуру (4472) 9 лет назад
бабы в конец обнаглели!)
Антон Капарин Ученик (113) 9 лет назад
Тут всё зависит от того, как к этому относится женщина, и как к этому относится мужчина. Есть девушки которые к этому спокойно относятся, есть те, для которых это очень важный фактор. Что касается моего собственного мнения-да, мужчина должен нести деньги в семью, мужчина должен зарабатывать. Я себя неуютно чувствую, когда девушка зарабатывает больше, чем я. Но надо так же и понимать, что бывают исключения, когда девушка уже занимает большую должность. Ходяят слууухи, что такие девушки больше сосредоточены на отношениях)) т. к. денег им уже достаточно и они не парятся по этому поводу.
михаил балабан Мыслитель (7017) 9 лет назад
Хорошо, что в 2015году девушкк будет встречать с с парнем не из за денег
Александр Высочанский Высший разум (133020) 9 лет назад
Я понял, что успех должен измеряться не столько положением, которого человек достиг в своей жизни, сколько теми препятствиями, которые ему пришлось преодолеть на пути к успеху.
АмизГений (69481) 9 лет назад
Золотые слова!
Evelina Smoke Ученик (95) 9 лет назад
если мужчина зарабатывает больше, то иногда он так самовырвжвется, есть такие категории мужчин, которых бесит, то что они зарабатывают меньше, но это уже сугубо ваше решение, как вы относитесь к там ситуациям
Песец Нежданный Мудрец (12970) 9 лет назад
Cейчас бабе что бы зарабатывать больше мужчины не обязательно иметь море талантов - любая птушница индивидуалка имея желание сосать может зарабатывать за неделю на почасовой таксе больше чем ворочащий месяцами жестянки токарь ).

Кем сейчас работают бабы? В основном продавалками в офисных быдлятниках, менеджерами, кредитницами, бухгалтерами, операторами калл центров в мтэсах - вобщем в тех местах где можно протирать задницу получая зряплату за то что у них есть сиськи и они где то как то когда то получили смежный диплом - при этом в начальствующих у всего этого разномастного стада, как правило стоит именно мужчина на должности с соответствующим окладом .

А бизнесменов хватает не нав всех бумагоморательниц - кому и грузчик перепадет, кому и слесарь с токарем с какой нибудь шараги ...Мужчина ведь не превередлив и готов взяться практически за любую работу .

Вот и воняют такие дамочки о своей псевдоисключительности и деловой хватке, жалуясь на "ленивого" и "неамбициозного мужа" зарабатывающего на пятьсот рублей меньше чем она - сидячая весь рабочий день в майликах с тупая пизда ).
За исключением конечно некоторых бизнес леди, которым плевать сколько получает их ебырь потому что интерес у нее к нему совсем не финансовый ...Но такие дамы сюда не ходят ).
ЯнварьМыслитель (5708) 9 лет назад
Вы что то против токарей имеете ?) нормальный токарь получает охуенно, так что не надо как тут. если только он безрукий и мудак, то да..
Песец Нежданный Мудрец (12970) Вообще ничего ). Вообще считаю что производственный труд достоин большего уважения чем бумагомаратели и дескредитирован незаслуженно ).
Александр ИвановМастер (2023) 9 лет назад
вот это меня тоже бесит, сидят бабенки в этих деблоофисах нихуя не делают а выебываются что пиздец прямо!!!! 111
Мария Туманова Знаток (388) 9 лет назад
А какая разница? В семье бюджет общий. Неужто нет других ценностей? Если у женщины запросы немереные-так пусть учиться их обеспечить.
Женивьева Мастер (2181) 9 лет назад
мне важно, я в декрете, мужчины нет, мне важно чтобы муж меня и моего ребенка содержал.
Сергей Васильев Оракул (51202) 9 лет назад
Там, где дело касается денег ничего общего с любовью нет... правда есть супружеская любовь, там это важно....
N.S Высший разум (347260) 9 лет назад
это обязательно априори иначе он не мужик !
. Ученик (0) 9 лет назад
Думаю, в основном это не важно.
Sud I Профи (634) 9 лет назад
Это не очень важно. Главное что бы он мог её обеспечить! Ну что бы мужчина чувствовал себя мужчиной ему нужно доминировать! Даже в заработке.
СОВА Мыслитель (7448) 9 лет назад
1. Насколько для вас важно, чтобы мужчина зарабатывал больше денег?

Важно хотя бы потому что он мужчина, следовательно сильнее как в физическом, так и в материальном плане. Хочется, конечно, иметь свой личный заработок, но при этом быть под защитой любимого.

2. Что в мужчине для вас важнее, чем его умение приносить деньги в семью?

Важнее щедрость, а не скупердяйство (были случаи когда мужчина зарабатывал большие деньги, но тратил их в подавляющем большинстве на себя, жене с ребёнком уделялось по минимуму), умение держать слово, делать, а не говорить, мастерство на все руки, трудолюбие, а не лежание с пивом на диване.
как-то так...
Jolly_BigМыслитель (7141) 9 лет назад
У мужчин другой цикл труд-отдых. На работе/работах впахал - пришел и упал отдыхать.
А деньги все нужно мужчине контролировать и управлять финансами домашними. Женщина должна отдавать мужу всю зарплату, а уже он будет распределять. Ну если он лучше разбирается в вопросе и меньше теряет голову)
-Venus- Оракул (51763) 9 лет назад
Мне пофиг, то же мне нашли проблему, по-моему 99,99 мужчин зарабатывают больше чем женщины, а те единичные женщины что сами больше зарабатывают скорее всего свой бизнес ведут, если она больше зарабатывает, наверное, стоит не конкурировать с ней, а стать совладельцем её фирмы, взять на себя её работу и зарабатывать уже больше её, а она пусть на этой фирме что-то полегче выполняет.. Проблемы нет такой, либо она есть у глупых мужчин, надо быть либо очень ленивым чтоб зарабатывать меньше женщины, либо эта женщина сверх энергичная, ну тут уж сам такую выбрал -соответствуй... Женщинам не нравятся мужчины зарабатывающие меньше не потому что они меньше зарабатывают, а потому что попу напрячь не хотят хотя бы на тот уровень на котором она напрягается
Ольга КорнееваПросветленный (31247) 9 лет назад
я фигею с вашего совета. "стать совладельцем ее фирмы, взять на себя ее работу, а она пускай чего полегче выполняет". ага, как же. очень надо мне какого-то дрыща, который даже сам денег заработать не может - заводить совладельцем в СВОЮ фирму, да еще отдавать ему в руки все бразды правления, а самой идти подсобником на побегушках. хрен ему.
-Venus- Оракул (51763) ага, а в отношения близкие "дрыща, который денег не может заработать" и которого по сути не уважаешь пускать значит можно? и в качестве кого он там будет? В качестве комнатной собачки? Тот, кто хочет нормальных отношений, либо принимает такого человека и тянет его до своего уровня, либо не начинает с таким общаться изначально, не на каком уровне ни рабочем, не уж тем более личном
Ольга КорнееваПросветленный (31247) 9 лет назад
пусть сам сначала заработает, свою фирму откроет. а я посмотрю как у него получится. а если долю в моей захочет - пусть выкупает по коммерческой стоимости. такие вещи не дарят за красивые глаза. и даже за штамп в паспорте тоже не дарят
-Venus- Оракул (51763) разговор идет не о личностях которые сами все уже добились-тут ми так все ясно, автор спрашивает о мужчинах, которые зарабатывают меньше