Фарингит?

Maks Im Ученик (85), закрыт 9 лет назад
На задней стенке глотки неровности бугорки что ли или вулдыри... иногда есть иногда нету, иногда 1 шт иногда шт 3-4 у меня хр. тонзилит
что это там фрингит еще что ли? или что.. всегда что то отхаркиваю.. бело с прозрачном помогите кто знает что это?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Возможно это фарингит. Точно можно определить при осмотре врачом.
Остальные ответы
From Astana Мудрец (10828) 9 лет назад
К лору
Максим СимансковУченик (69) 9 лет назад
ходил все одно твердят из-за хр. тонзилита надо удалять гланды... горло кстати не болит
Вася Знаток (273) 9 лет назад
Зачем это спрашивать тут, у этих "докторов", иди к врачу.
Максим СимансковУченик (69) 9 лет назад
ходил все одно твердят из-за хр. тонзилита надо удалять гланды... горло кстати не болит
Денис Крутов Знаток (450) 9 лет назад
Все вопросы к врачу, возможно к лору возможно к инфекционисту.
данил фамасов Ученик (179) 9 лет назад
к лору херач
Максим СимансковУченик (69) 9 лет назад
ходил все одно твердят из-за хр. тонзилита надо удалять гланды... горло кстати не болит
данил фамасов Ученик (179) удаляй ( не самые приятные ощущения)
Маша Жук Оракул (91578) 9 лет назад
ну если ты на своей задней стенке глотки видишь бугорки, волдыри и шишшачки то это однозначно у тебя гранулезный фарингит
а насчет отхарикивания белого возможно ты отхаркиваешь гнойные пробки из миндлаин - лучше всего сходил бы ты к лору
Максим СимансковУченик (69) 9 лет назад
ходил все одно твердят из-за хр. тонзилита надо удалять гланды... горло кстати не болит
Маша Жук Оракул (91578) вот у меня гланды удалены блыи в возрасте 9, 5 лет - так у меня когда был тонзилит с ангинами (до опеарции) фарингита вроде еще не было - как мне гланды удалили ангин и тонзилита не стало, а в 12 лет развился сильный фарингит как раз с большим количесвтом бугорков и шишек на заднйе стенке глотки обращалсь в разным лорам они мне все как один говорят а что вы хотели у вас горло без гланд без зашиты отсюда и фарингит у вас бескончный вообщем у меня фарингит котоырй я уже 30 лет не могу вылчеть возник как побочка полсе удаления гланд
кот котофей Оракул (70569) 9 лет назад
Ну в принципе Вы и ответили, а отхаркиваете гной. лечите горло и всё...
людмила уланова Ученик (160) 9 лет назад
фарингит у меня был, это когда болит определённый очаг, может выступить налёт. К врачу точно! Мне процедуры назначали
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100697) 9 лет назад
Скажи мне пожалуйста. Как не видя тебя, твоего горла, можно установить что с тобой происходит? Для тебя построили поликлинику, скажи мне, какого лешего ЛОР врач сидит в кабинете?
Gera555 Retywera Профи (620) 9 лет назад
Возможно ангина или фарингит. Газуй к лору и пусть посмотрит и пропишет лекарства или процедуры. В аптеке без предназначения врача ничего не покупай для горла! Один выход: к врачу, иначе хуже будет.
..... Знаток (361) 9 лет назад
Врач и только врач.. не занимайся самолечением.
Игорь Никонов Ученик (209) 9 лет назад
Нужен врач и медпомощь, потому-что это может быть и по серъёхней.
Автандил Лиуридзе Профи (901) 9 лет назад
Фарингит!
У меня такая же хрень.
Сначала ничего много лет, а сейчас ночами задыхаюсь - слизи полное горло.
Эритромицин назначили, а у меня на него аллергия обнаружилась, чуть не сдох.
Полидексу советуют, хочу попробовать.
КОЗА Колючая Гуру (3848) 9 лет назад
Обратитесь к врачу за помощью.
Ruscilio Мастер (1281) 9 лет назад
Фарингит или ангина
Фёдор Семендяев Оракул (64921) 9 лет назад
Если фарингит - один из способов лечения: смазывают раствором Люголя. (Ватный тампон на палочке) и тёплый шарф на шею, даже на ночь
TESS Мудрец (19061) 9 лет назад
Фарингит, ларингит, тонзиллит- все это заболевания одной природы . Все нужно лечить. Этим занимается отоларинголог- он же лор. Но не по интернету.