Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как охарактеризовать мужчину, который выбирает себе врагов только женского пола, м?)) ++

Киночка Высший разум (125264), закрыт 9 лет назад
Поджимая хвост перед другими мужчинами... отмалчиваясь... угождая... Этот мужчина становится славным войном только в войне с Женщинами... используя оружие низших женщин: клевета, ложь, угрозы, всевдо-выдуманный шантаж?)))

Почему такие мужчины боятся воевать с себе равными?)))
Лучший ответ
Katerina Искусственный Интеллект (460727) 9 лет назад
Кина - ЭТО - не война)
Это агония)
Остальные ответы
Максим Ларионов Профи (915) 9 лет назад
Это уже не мужчина, это полупидор какой-то, а может быть и полный пидор
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774000) 9 лет назад
Ну, реальные мужчины могут ведь и дать пенделей такому существу))) Страшно же))
КиночкаВысший разум (125264) 9 лет назад
ой... чот я не подумала об этом)))))
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774000) ЭЭЭ)) братан, это тебе не допаки клепать)))
стартар Искусственный Интеллект (137593) 9 лет назад
млин ты хоть озвучила бы кто?... загадочная ты наша!)
КиночкаВысший разум (125264) 9 лет назад
Я лишь абстрактные вопросы задаю)))) ничего личного)))) просто подумалось)))
Алефтина Высший разум (231237) 9 лет назад
читаю... а в голове строчка Филатова... СЛАВА БОГУ, В МИРЕ ЕСТЬ МУЖЧИНЫ, КОТОРЫМ СОВЕСТНО ТАСКАТЬСЯ ПО СУДАМ.

противно смотреть на все это... да и войной с теми же женщинами это не назовешь. мелко... грязно... противно.... фубля ((((((((
КиночкаВысший разум (125264) 9 лет назад
))) спасибо
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~ Оракул (95796) 9 лет назад
Разве такие мужчины бывают? Это подобие мужчины !!!
Андрей Борисович Искусственный Интеллект (140168) 9 лет назад
не знаю.. у меня враги мужики... ненавижу некоторых
don RAFFAELE Мыслитель (9113) 9 лет назад
а шо ты этим скулёжем шото изменишь, чи шо ?
КиночкаВысший разум (125264) 9 лет назад
ацтань щас))))))) я ничего не пытаюсь изменить)))
Попай Просветленный (42487) 9 лет назад
госпади, какие же вы тут некоторые беспантовые... еще свои разборки в лидеры кидаете...
Источник: я в этом не участвую
andervit Искусственный Интеллект (112379) 9 лет назад
Это про реальность или интернет? В интернете все воины хоть куда в независимости от пола и возраста. А уж бессмертные- подавно.
BETA Искусственный Интеллект (646756) 9 лет назад
Ты ничего не напутала?) Это точно мужчина?)
Источник: Моя!!
wer rew Оракул (81095) 9 лет назад
неудачник, и ничего кроме холодильника у него нет
Вселенная мировозрениеУченик (101) 9 лет назад
вахабитка я смотрю неплохо тебя раздухорило- и корона не поможет-в бан иди курва
wer rew Оракул (81095) вау, я вижу слова мои брошенные в воздух нашли хозяина)))