Политические дебаты
+1Могли бы мы мечтать о присоединении Крыма при Ельцине?
Я и при Путине не мечтала. А при Ельцине Россия была слабой, власть бездарной, армия разваленной. Какой там Крым? Гуманитарку получали и радовались.
Мы мечтали о том, чтобы Ельцин скорее ушёл бы в отставку.
при Ельцине был референдум, но власти было не до Крыма - делили награбленное
А он нам и сейчас на хрен не нужен. Ради чего? Чтобы народ нищим стал?
О присоединении территорий мечтают политики и завоеватели, а обычные люди мечтают о том, чтобы близкие были живы-здоровы, жили в достатке и в мире.