Можно ли продавать несовершеннолетним баллоны под пневмат. пистолет?

Анна Шабалина Ученик (111), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (266665) 9 лет назад
в основном можно. Потому что газобаллонные пистолеты в основном оружием не являются.
Остальные ответы
Klim Искусственный Интеллект (265859) 9 лет назад
нельзя конечно
?»?µ???????? ???°?»???·????Ученик (123) 8 лет назад
Конечно можно!
Klim Искусственный Интеллект (265859) разрешаешь? и ответишь за них?
Iriska Профи (781) 9 лет назад
Если я правильно поняла текст законов, то даже газовые баллончики до 16 нельзя.
А любые пистолеты и шокеры запрещены для продажи до 18.
вадим каземиров Ученик (176) 9 лет назад
Можно, но только осторожно)
жанна павлова Ученик (201) 9 лет назад
неа
?»?µ???????? ???°?»???·????Ученик (123) 8 лет назад
Почему нельзя? Эти баллоны подходят для сифона от газировки!
Lesya=* Ученик (217) 9 лет назад
нельзя
?»?µ???????? ???°?»???·????Ученик (123) 8 лет назад
Почему нельзя? Это оружие да? Законы почитай!