Удивительно устроен человек. Что вас удивляет в нем?

꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТЫ И ЛАЙКИ!!!
Лучший ответ
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 9 лет назад
...после таких подлостей и предательства мы возрождаемся и снова живем...
Остальные ответы
Махно Искусственный Интеллект (100057) 9 лет назад
Свинского много!)
Максим ПоджигательОракул (59284) 9 лет назад
А свининку то ты любишь пожрать.
Махно Искусственный Интеллект (100057) Свежую, не мытую. Соль перец и на шампур!!!) надо шашлык пожарить. Спасибо напомнил!
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328464) 9 лет назад
Что только человеку дано познания как микро, так и макро миров!
Иволга Мыслитель (6423) 9 лет назад
Удивляет привычка наступать на одни и те же грабли по многу раз.
SAMMLER*66*???????????? Мудрец (17539) 9 лет назад
Удевляет то что думает, что умнее других..))
Карина Иванова Гуру (3393) 9 лет назад
завышенная самооценка и злость!
Elena Мастер (2416) 9 лет назад
у некоторых полное отсутствие мозга, и как жить без мозга?
Совушка Оракул (84392) 9 лет назад
меня удивляют люди, которые умеют довольствоваться малым.. и при этом считающие себя счастливыми.

никогда не понимала таких людей..
Забияка Мыслитель (6887) 9 лет назад
потому, что ты мало живёшь и мало видела . В зрелом возрасте человек понимает, что в этой жизни главное и важное, а что -- фигня .
У тебя всё ещё впереди .
Совушка Оракул (84392) я живу довольно долго)) у меня старшей дочке уже 18... так что.. ты ошиблась, Стрекоза)
. . Искусственный Интеллект (337123) 9 лет назад
Его несовершенство во всем.... Хотя я уже и не удивляюсь.
радость Просветленный (38173) 9 лет назад
человек само по себе существо удивительное, любознательное и интересное, просто кому-то удается развивать в себе эти качества дальше, чтобы радоваться жизни и радовать окружающих, а кто-то просто плывет по течению...
Полина Иванова Гуру (3854) 9 лет назад
ничего не удивляет, скорее озадачивает
MyK_ DiaBLo Мыслитель (5004) 9 лет назад
Гормны, как их контролировать?
Евгений Гуру (2617) 9 лет назад
Бесконечная тупость.
. Ученик (0) 9 лет назад
Меня удивляет то, что порой человек бывает хуже зверя.
ИГОРЁК ЧУГУНОВ Знаток (264) 9 лет назад
удивляет ЧЕЛОВЕСКАЯ ПОДЛОСТЬ, ЖАДНОСТЬ И ПРОЧИЕ ЗЛЫЕ ПОСТУПКИ. ДАВАЙТЕ ЖИТЬ НОРМАЛЬНО И БЕРЕЧЬ НАШУ ЗЕМЛЮ И СВОЁ ИМЯ!!!!
VitusОракул (74513) 9 лет назад
Совершенно с вами согласен. Ваш призыв перекликается с вестью одной древней книги.
"Наблюдай за безупречным и не упускай из виду честного, потому что будущее такого человека будет мирным. А преступники все будут истреблены, будущее нечестивых погибнет. Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно. "
Из Корана эти слова и призыв... Прекрасные слова...