Легко ли Вы переживаете утрату чего-либо?

Вася Дырочкин Оракул (56309), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Я вот яйца потерял на вчерашнем корпоративе...
Дополнен 9 лет назад
яйца шоколадные! 2 штуки. я их в каких-то конкурсах получил))
Лучший ответ
Lila Гений (79576) 9 лет назад
ты, конечное, ждешь ответа с юмором, но абстрагируюсь от яиц и скажу серьезно: каждая потеря нам послана в виде вселенского урока и противостоять этому нельзя. кстати, изначально мы уже чувствуем это, но эмоции берут верх. выводы сам делай )
а яйца значит были нужней другому - что бы ты делал с ними, не очень-то они и вкусные :)
Вася ДырочкинОракул (56309) 9 лет назад
Привет. Правильно мыслишь))
Lila Гений (79576) угу ) привет, кстати :)
Остальные ответы
Дарья Светличная Мастер (1776) 9 лет назад
Мне жалко твои "яйца"...
Вася ДырочкинОракул (56309) 9 лет назад
спасибо, но почему в кавычках? )
Дарья Светличная Мастер (1776) Эх, дополнительно не прочитала. ) Тогда без ковычек.
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680974) 9 лет назад
Ой, не легко А при чем здесь яйца, тут один голову потерял и ничего, старается пишет письма!))))))
Друня Оракул (70043) 9 лет назад
очень тяжело переживаю...
Лёля Искусственный Интеллект (105124) 9 лет назад
Ты что был на корпоративе.... вот так люди и теряют и не только яйца; -)))
Вася ДырочкинОракул (56309) 9 лет назад
а что ещё?
Я делал всё, чтобы не пойти. Но нас тупо загрузили в машину и выгрузили у кафешки (((
Лёля Искусственный Интеллект (105124) Да все что угодно и себя чаще всего. Хорошо, что ты цел, пусть даже и без яиц шоколадных; -)))
cоntra spem spero Гуру (3339) 9 лет назад
Твои яйца жалко, конечно.. Но к потерям отношусь спокойно.. Пока мы живы-дело наживное..
Вася ДырочкинОракул (56309) 9 лет назад
я вот ещё и планшет не могу найти (((((
. . Искусственный Интеллект (337116) 9 лет назад
Утрата чего либо.... Я за баллом, по поводу яиц - соболезную. Вот тебе:
денис моловствов Ученик (137) 9 лет назад
=))) =))) =))) угораю сижу, читая вот ЭТО)))
Вася ДырочкинОракул (56309) 9 лет назад
на здоровье))
денис моловствовУченик (137) 9 лет назад
=) благодарю)
Одинокая в ночиИскусственный Интеллект (124986) 9 лет назад
Счастливый! Он угорает! А мы здесь уже давно все угорели!!!)))
Максим Поджигатель Оракул (59290) 9 лет назад
Я так понимаю ты не помнишь что это были за конкурсы и вообще как ты до дома добрался.
Вася ДырочкинОракул (56309) 9 лет назад
ты правильно понимаешь))
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 9 лет назад
Смотря чего, если любовь, то тяжело, а все остальное пустяки жизни.
. . Ученик (106) 9 лет назад
Аха))))))) Вот Маринка Лютая вам ЯЙЦО подарила))) Вы теперь внутри этого яйца даже жить сможете)) Как матрёшка)))) И не мелочится по поводу двух каких то мелких утерянных))) Ответ на вопрос: Относительно ЛЕГКО) Считаю так-раз факт потери состоялся и от меня УШЛО, значит это мне принадлежало не заслуженно.. Но больно, ну досадно, но ПОТЕРЯ учит - ДОРОГОЕ для себя нужно БЕРЕЧЬ более тщательно)
. .Искусственный Интеллект (337116) 9 лет назад
Да, хоть и одно, НО КАКОЕ?:))))))))))))))))))))))))) !!!ахаха:)
Дина Николаева Ученик (146) 9 лет назад
переживаю... смотря какая потеря.
кот котофей Оракул (70600) 9 лет назад
Хорошо хоть разъяснил... А то мы уж озадачились хорошо это или плохо! смотря какую утрату, про яйца, да ещё и шоколадные я б и не вспомнил! Но есть то о чём жалеешь всю оставшуюся жизнь!
О(она) Гений (84185) 9 лет назад
Нууу, на корпоративах еще и не такое бывает! ;-)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 9 лет назад
Когда такие мелочи теряю, то потом рассказывая об этом просто угораю!