Как убрать сетевой пароль?

Иван Жаринов Мастер (1428), на голосовании 9 лет назад
У нас на работе есть сетевая папка где лежат нужные для всех документы. Захотел настроить на компе ссылку к ней, но при заходе на удалённый компьютер он запрашивает сетевой пароль! Хотя на моём компе эта папка есть, я её удалял, а потом заново ссылку на неё делал и всё хорошо никакого пароля, а тут вот такая заперда! (( Комп-сервер Win-8, а комп который настраиваю - Win-7
Голосование за лучший ответ
Иван Новожилов Гуру (2934) 9 лет назад
запрашивается пароль на доступ к компу, а не именно к папке. Если у Вас до этого был введен пароль, то он просто его запомнил. А так смотрите настройки общего доступа