Кто знает, как называется такой эффект на фото?

Мария Калинина Ученик (169), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Roman Kapralov Знаток (370) 9 лет назад
эффект называется фш-обработка
Мария КалининаУченик (169) 9 лет назад
спасибо, а то было не понятно!!!
♢_♢ Просветленный (36761) 9 лет назад
эм... а где, собственно, эффект?
Мария КалининаУченик (169) 9 лет назад
хорошо, если не эффект, тогда как добиться такого эффекта???
♢_♢ Просветленный (36761) Такого- это какого? Правильный свет, ретушь, работа с кривыми, микроконтрастом и т. д.
R&B_MAN Профи (540) 9 лет назад
На первой пикче разве фотка?
Мария КалининаУченик (169) 9 лет назад
в том то и дело, что фотка, да)
R&B_MAN Профи (540) а оригинал есть?
Sergius Искусственный Интеллект (242712) 9 лет назад
Детка, тебе об этом ещё рано думать! Особенно про эффект на втором.
Мария КалининаУченик (169) 9 лет назад
ок красавчик, а на первом?? и на этих??
Sergius Искусственный Интеллект (242712) Ну уже можешь немножко помечтать!
Шуршелло Просветленный (45283) 9 лет назад
Если будете методично изучать ФШ, подобные вопросы отпадут сами собой.
Единственная волшебная кнопка, которую я знаю, есть на бачке унитаза.
Boy of Revolution Оракул (86964) 9 лет назад
Это называется "Эффект обработки портрета" , причём на 3 картинках из представленных вами ,- весьма посредственно исполненный.
SergiusИскусственный Интеллект (242712) 9 лет назад
Кстати, а это кто? Что-то не узнаю...
Boy of Revolution Оракул (86964) Да так ...ДиУка с Московского вокзала ...
м Ученик (229) 9 лет назад
Этот эффект называется HDR, только в отличии от пейзажного HDR он более мягкий, и еще увеличена резкость по контуру толщина которой 6-7 единиц.
Глеб Скамейкин Просветленный (24645) 9 лет назад
какая разница как называется этот эффект? можешь хоть сама придумать название, а применено тут несколько разных фильтров, плагинов, инструментов и команд, и перечень их может варьироваться, возможные : HDR Toning, Gradiemt Tool, плагин Topaz Clean, не говоря уже о самых обычных командах цветовой и тоновой коррекции, а также масках слоев, режимах наложения и т. д