Почему на Рублевке пустой земельный участок 10 соток стоит 600 000 000 р.?)

Ok Гуру (2618), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=9R8oJ7wPQ5Y 1 сотка - 1 000 000$
Дополнен 9 лет назад
Т. е. 1 земельный участок = 100 квартир в Москве
Дополнен 9 лет назад
Т. е. чтобы построить дом на Рублевке надо заплатить 1000 квартир
Дополнен 9 лет назад
Там живут президенты разных стран
Дополнен 9 лет назад
На Новой Риге в Московской области тоже 1 сотка - 1 000 000 $
Дополнен 9 лет назад
Дороже, чем в Монако
Дополнен 9 лет назад
1 участок на Рублевке и Новой Риге = 10 нефтяным вышкам
Лучший ответ
Дан Бан Мастер (1146) 9 лет назад
Потому что там ценится земля.
Остальные ответы
L Искусственный Интеллект (329488) 9 лет назад
Так он и в Капотне тоже не 10 руб. В Москве вся земля дорогая!
ЖучкаПросветленный (29874) 9 лет назад
После американской бомбежки Москвы - там будет пустыня.
L Искусственный Интеллект (329488) Ты идиот или прикидываешься?
Хаммер Искусственный Интеллект (394230) 9 лет назад
Потому что это его рыночная цена.
Иван Сараев Оракул (64990) 9 лет назад
Это рынок. Спрос и предложение. Не будет спроса - цена упадет.
nanan nananУченик (34) 9 лет назад
На рублевку уже спроса нет, это раньше там жить было круто
Елена Николаева Мастер (1533) 9 лет назад
Потому что это рублево-Успенское шоссе, там цены отличны от цен всех районов Москвы и Мо
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 9 лет назад
Тот кто честно деньги зарабатывает, такие участки не покупает!
Андрей КурсуновМастер (1608) 9 лет назад
зарабатывать деньги честно или по закону-разные вещи.
fuji fujigajiev Мыслитель (6183) 9 лет назад
Потому, что 600 000 000 р больше.
Алена Рязанова Оракул (55670) 9 лет назад
Спрос рождает предложение
МаксимОракул (92454) 9 лет назад
не совсем верно...
Алена Рязанова Оракул (55670) Тогда по-другому- если есть покупатели, то есть и цена для этих покупателей.)
Куку Морель Ученик (89) 9 лет назад
А в Монте-карло Самый стрёмный гараж начинается от 195000 евро! А однокомнатная квартира 1,5 млн баксов и Что ?
Источник: Нет баксов и евро проваливай и удивляйся
leonid inozemtsev Ученик (172) 9 лет назад
Потому, что это Россия, детка!
Аллексониус Мастер (2319) 9 лет назад
паффос - этим всё сказано
1 1 Ученик (88) 9 лет назад
Потому что там дача президента, а значит особенное место!
Юлия Сочина Знаток (311) 9 лет назад
Марочку держат, хотя земля везде одинаковая + статус
Настя Баранова Профи (598) 9 лет назад
потому что Рублевка-это место для очень богатых людей
впвапвапавп Знаток (369) 9 лет назад
Метро и автобус близко
MyK_ DiaBLo Мыслитель (5004) 9 лет назад
100 квартир? ахахах - 1 комнотные да, а вот в центре и ещё и с 4 комнотоми, около миллиона баксов и стоит!
DJ AuxОракул (72421) 9 лет назад
комнАтАми.
DJ AuxОракул (72421) 9 лет назад
Откуда взяли эту чушь? Вот, сходу:

http://www.knightfrank.ru/land/resland/show/Q6UJ9A01DPFT/

Стоимость сотки - около 160 тыс. долл. И то, это сильно завышенная цена. В реальности цена раза в 2 ниже. Опять же, на Рублевке много участков и цена везде разная. А на Новой Риге цена гораздо ниже. Там от 15 млн. можно участок с домом купить. Никакой миллион долларов за сотку там и близко не валялся.
DJ AuxОракул (72421) 9 лет назад
Откуда взяли эту чушь? Вот, сходу:

http://www.knightfrank.ru/land/resland/show/Q6UJ9A01DPFT/

Стоимость сотки - около 160 тыс. долл. И то, это сильно завышенная цена. В реальности цена раза в 2 ниже. Опять же, на Рублевке много участков и цена везде разная. А на Новой Риге цена гораздо ниже. Там от 15 млн. можно участок с домом купить. Никакой миллион долларов за сотку там и близко не валялся.
OkГуру (2618) 9 лет назад
См. видео на ютубе
1 сотка = 1 000 000$
OkГуру (2618) 9 лет назад
ак говорят, "квартиры - это жилье для бедных и ленивых"

1.
http://www.youtube.com/watch?v=hffGmTRV9vI
http://www.youtube.com/watch?v=e7_aQM6mlpY

2.Квартира (это - 1/100 часть чужого дома, скорлупка, "издевательство над народом",оскорбление") имеет более 300 минусов по сравнению с частным домом.
В квартире справа Рамштайн, слева перфоратор.
OkГуру (2618) 9 лет назад
Недавно на Рублевке продан дом за 100 млн. $
. Ученик (0) 9 лет назад
Место престижное.
Tradamir MountenGold Искусственный Интеллект (123437) 9 лет назад
Да я за такие деньги замок под Парижем куплю.
Саша ТуголуковУченик (174) 9 лет назад
А я домик и ферму в Техасе
Жанночка Оракул (59773) 9 лет назад
да уж, цена как будто там золотая жила или нефтяная скважина...
никогда бы там не купила)) потому что как мода быстротечна... так и сейчас там модно и престижно иметь дом... а завтра увы будет в другом месте... и средства вложенные увы обесценятся...
уж лучше домик у моря или океана.. где нет завистливых глаз соседей...
John GeitsПрофи (575) 9 лет назад
завистливые глаза везде найдутся)))