...Νeue Cyklus...старые ушли... местные... следы остались... что останеться после нас... что тебе Ästrologie говорит...!

Gotte'sschainung D. Просветленный (47792), закрыт 9 лет назад

...хм... сразу терпеть не люблю НГ... вот c 15 december 20-ти дневное эт понытно... а тайна... мистерия данное... (...сброд таскащийся с пукалками 'бомбами' по двору... нет более убогового зрелища ...раньше полагал праздник дэбилов... теперь пришел к выводу отчаянных дэбилов... кроме того по числу вышедших во двор явно показывает процентное соотншение колич. дураков в районе проживающих... считаю праздник отчаянных... дураки во все времена любили порох... с этим трудно поспорить... эт важно но неважно... сразу технику неберу вполне... dress...и всетаки кто успел до 15-го заценить... что зацепить стащить и. т. п. с руганью... криками... выж берете исключительно фасовки покрова GreatBritain...large...wideless...широкого покрова... [3x дороже... но надолго...]... по большому mittel ценовуха [исключение на верхубор. ..]...новое время в декаду Wasserman'а... ultramodische...есть повод радиально переменить марку и даже стиль... стар. нов. тренды... дисконты... имело место... в начале сезона... так что было?...что слуилось?...

_______________________________________

____________________________________

...в смысле гардероб радикально сменить реальная воз-ть только раз... дело нешутка...

______________________________________

____________________________________

__________________________________

________________________________
...Вам ничего не желаю... потомучто у вас все есть... Merry Christmas...
------------------------------------------------------------------
/der Musik:/ Michael Ge.Wh. [UK][... http://www.playcast.ru/view/3949613/e1517a829b08b58513c6d8b806632421076bf59fpl ...][... http://www.playcast.ru/view/3949630/816c189557978b3714222bc7331e4427cf5211abpl ...][suche-einingeroade...][SchlechtSchlecht] [Instrumental[psevdo]][Live][ZDF][GreatBritain] [Wintert][Merry Christmas].
----------------------------------------------------------------
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Совершенно верно.
Остальные ответы
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45706) 9 лет назад
хороший каламбур но плохая реклама
Ольга Мудрец (12806) 9 лет назад
Пока прочитала, мозг взорвался