Градации на фотографии.

м Ученик (229), на голосовании 9 лет назад
Во время редактирования, при размытии не размывается. Фотография имеет градации серого, как от них избавиться!?
Голосование за лучший ответ
Balhash-baklush Мудрец (16799) 9 лет назад
Градации серого - преобразуется из обычного цветного, если оригинала нет, то в первоначальное цветное не перевести.
нет Профи (946) 9 лет назад
Постеризация.
Спасает работа с 16-ти битным исходником.
Если постеризация уже есть, а исходника нет, или лень, - добавить мелкого шума и после этого размыть с минимальным радиусом. Результат контролировать на 100% увеличении.