Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что должно выпрыгивать из новогоднего торта?

Денис Гущин Просветленный (35023), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
@ Гриня Просветленный (36274) 9 лет назад
Бля!!! Как представил ДМ в стрингах - чуть кони не двинул))))
Остальные ответы
Ася КотЭ (Рождественский Кот) Просветленный (34718) 9 лет назад
Кот!!!
Сирожа ВелосипедистИскусственный Интеллект (140202) 9 лет назад
Я б такого кота удавил бы сразу!)))
Ася КотЭ (Рождественский Кот) Просветленный (34718) Тогда жирный мужик)))
Валерий Макаров Искусственный Интеллект (143479) 9 лет назад
Ключи от сердца девушки, а за ними от БМВ.