Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что нас тут объединяет? Просто интересна...

Александр Трофимов Высший разум (4682916), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Абрам Циммерман Искусственный Интеллект (282571) 9 лет назад
Пятровна! И березы!
@ ГриняПросветленный (36274) 9 лет назад
НП - наше все!) И еще Наташка есть - невозможно глаз отвесть!
Остальные ответы
Игорь Искусственный Интеллект (105976) 9 лет назад
Стремление продемонстрировать, какие мы тут все юморные
@ ГриняПросветленный (36274) 9 лет назад
не, здесь настроение можно исправить, лучше любого пойла! хотя разна раз не проходится
@ Гриня Просветленный (36274) 9 лет назад
Я думаю мы тут хоть и через жопу, но сдружились. Не знаю что... не знаю, скучаю без знакомых авок
Ольга Грачева Мастер (1506) 9 лет назад
Юмор сближает!!!! Подурачиться можно, никто не оссудит.... а лишь поддержат!!! И стар и млад, все на одной волне!!!