Как отправить маяк с Ростелекома? Теперь всё изменили! Бесит! Раньше вводила *113*3*номер# А теперь то как это сделать?

forgotten Ученик (173), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 9 лет назад
*123* федеральный номер абонента #

А нервишки надо полечить
forgottenУченик (173) 9 лет назад
Почему-то не работает
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) http://moscow.rt.ru/service
forgottenУченик (173) 9 лет назад
А с нервами всё в порядке, просто номер безлимита изменили, и было сложно его найти, а тут ещё и маяк