Люди скажите что за песня из видео

Дмитрий Егоров Ученик (178), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
c 0:15 по 4:20
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Приложение Shazam, которое поможет любителям музыки найти для себя желаемый трек даже не зная его названия.

Описание:

Именно Шазам онлайн для компьютера сделает ваши поиски понравившихся аудио файлов намного проще, ведь теперь вам достаточно будет всего лишь включить свой микрофон и подвести его к динамику. В течении 10 секунд приложение считывает текст песни и находит ее, после этого вы можете скачать трек.

Особенности программы:

1. Приложение имеет большой набор функций.

2. Удобный интерфейс.

3. Легкое в использовании.

4. Программа абсолютно бесплатна.
5. На русском языке.
Остальные ответы
Андрей Анатольевич Ученик (116) 9 лет назад
Воспользуйся программой Shazam.
Дмитрий Егоров Ученик (178) 9 лет назад
А что за програма?
Андрей Анатольевич Ученик (116) Это программа на практически любой телефон. Включаешь одновременно видео и программу и выдаёт название песни.
Дмитрий Егоров Ученик (178) 9 лет назад
Сам попробуй опредилить плиз
Андрей Анатольевич Ученик (116) Не распознаёт т. к мешает голос.
Ромашка Профи (535) 9 лет назад
Возможно, Marshmellow Frankenstein (remedy)
Света Орлова Профи (576) 9 лет назад
Я незнаю но кажется Ивангай
persi Мыслитель (6734) 9 лет назад
это похоже на музыку из недавнего фильма "морской бой" ,может там в титрах покопать исполнителя