Прошу помочь если кто может

Румянцева Н.А. Знаток (255), закрыт 9 лет назад
Мне бы очень хотелось знать, смогу ли я родить ребенка? Зовут меня Надя, дата рождения 30.08.82
Уже не первый год лечусь у гинеколога, но все результаты тчетны, да и врачи в местной жк разводят руками и просят больше на прием не приходить. А платно лечиться нет возможности... да и не верю я этим "платным" врачам. Я их не виню, но и надежду терять не хочется..
Спасибо всем кто смог ответить и спасибо тем, кто смог не на хамить.
Лучший ответ
Странствующий монах Мыслитель (7653) 9 лет назад
Кто бы и что бы ни говорил - не слушайте никого кроме себя и не оставляйте попыток, но делайте это с умом, не механически, а с настроением, не каждый день (дабы у мужчины успевало все созревать). Необходимо знать диагноз, который ставят врачи и на основании чего. Если Вы просто хотите третьего, а не именно родить - возьмите приемного, уверен, у нас в детских домах полно детей, которые желают стать счастливыми. Если веруете, то попробуйте сходить в монастырь к Святой Матроне, это Москва, район метро Пролетарская, там много паломников по женским делам, говорят, что помогает. Успехов Вам, уверен, все получится!
Остальные ответы
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
Надя, у вас двое по судьбе детей
Румянцева Н.А.Знаток (255) 9 лет назад
я третьего хочу ((
-А. Вор-он-Я- Мыслитель (7322) 9 лет назад
надя фото в рост мне в почту практикую лечение и диагностику
ANASTASIA Гуру (4490) 9 лет назад
из детского дома когда возьмёте ребёнка потом и своих будет сколько захотите
Агент Всемогущий Гуру (2740) 9 лет назад
Здравствуйте.

Невозможное - возможно, если захотели ребёнка, значит бейтесь до конца, ибо зачем тогда вообще начинали.

Верьте сердцу - и будем вам счастье.

С Уважением, ваш духовный наставник.
Румянцева Н.А.Знаток (255) 9 лет назад
Спасибо!
. Ученик (0) 9 лет назад
Сможете родить.
Parker Doff Оракул (76441) 9 лет назад
Если все же у вас появятся деньги, летите в Израиль и да вы однозначно сможете родить. Да и обманывать не будут
Румянцева Н.А.Знаток (255) 9 лет назад
Деньги есть.... только отдавать их за не качественные услуги тоже не хочется... Результат хочется... Спасибо!
Parker Doff Оракул (76441) Так поэтому и пишу именно про Израиль. Женщины по 45 лет рожают, бедные от счастья чуть с ума не сходят...
Иван Левин Просветленный (30639) 9 лет назад
В судьбе все заранее записано; втч и дети. Поэтому не надо тратить энергию попусту. Направте свое добро в другую сторону.
Akira Honda Ученик (230) 9 лет назад
Верь в бога и все произойдет.
Елена Владимировна Мастер (1961) 9 лет назад
Вся проблема в негативе, который есть на вас и вашем роде. По судьбе поздний ребенок (скорее всего, девочка), примерно через 4 года,
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248083) 9 лет назад
Я не вижу проблем по здоровью. Нужно смотреть по фото, где Вы одна. Можно в личку
Дмитрий go1_D Мастер (1225) 9 лет назад
Невозможное - возможно)
Роман Мыслитель (7129) 9 лет назад
Дом без дверей, есть два окна, к которых есть по 2 человека находящихся в свече
Яромир Высший разум (123792) 9 лет назад
Прежде чем родить, вам надо себя очистить.
Рита Полякова Ученик (5) 9 лет назад
не слушайте никого. просто у вас яйцеклетка созревает всего лишь пару раз в год. нужно просто попасть в нужное время. по судьбе двое деток. удачи!
Нонна Дробка Гуру (3194) 9 лет назад
тут к сожалению врачи бесполезны . можно вам родить . все в порядке. напишите мне и проясним ситуацию все хорошо будет.
Михаил Искусственный Интеллект (242938) 9 лет назад
у вас один ребенок будет. Вы найдете другого врача и он поможет вам.
Павел СмирновУченик (137) 4 года назад
Помогите.. посмотрите вопрос, как сделать или как исправить ситуацию.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Лечитесь, по статистике 40% пар бесплодны .

А мужа проверяли ?
Может он переболел паратитом в детстве ?