Гидромуфта крутит на постоянную без остановки, что надо сделать, чтобы её исправить.

Рустам Юмукян Ученик (103), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Миша Оракул (95086) 9 лет назад
Гидромуфты бывают вентиляторные и автоматные. Но принцип действия везде одинаков. Один вентилятор ведущий приводит в действие другой вентилятор -ведомый в среде жидкости. Потому при пуске мотора все должно крутится. Попробуй на хорошо прогретом заглушеном моторе покрутить вентилятор за лопасти. Он должен проворачиватся. Вообще почитай устойсво гидромуфты автомата (например). Вот тебе и гидромуфту вентилятора нашел читай на здоровье. http: //xxxslpxxx. ucoz.ru /index/ustrojstvo/0-21.Пробелы убери. Удачи.
Рустам ЮмукянУченик (103) 9 лет назад
спасибо за совет
Остальные ответы
. Ученик (0) 9 лет назад
Надо заменить гидромуфту.
voenruk Мыслитель (7933) 9 лет назад
А где это такая дрянь?
Агасфер РазрухинУченик (107) 9 лет назад
Привод вентилятора охлаждения двигателя
юрий Мастер (1078) 9 лет назад
температурный датчик проверь или провод на датчиках какие подают сигнал на мозги у меня такое было слетел провод
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
Понимаете... в домашних условиях Вам возможно и не получится исправить гидро муфту-обратитесь СТО
Александр Сальников Мастер (1228) 9 лет назад
Вообще она и должна постоянно вращаться, другое дело, что на прогретом двигателе её обороты пропорциональны оборотам двигателя, а на холодном она как бы запаздывает. По хорошему на холодном двигателе я на BMW E39 её останавливал руками.