Перестал работать компьютер

Марина Сидорова Профи (959), на голосовании 9 лет назад
Во время работы весь экран покрылся артефактами, и вылетела ошибка "Видеоадаптер перестал отвечать и был успешно восстановлен". Пришлось перезагружать компьютер. Потом была ошибка "Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен". На следующий день просто черный экран.
Вопрос что именно накрылось из железа?
Голосование за лучший ответ
Thrall war Просветленный (41795) 9 лет назад
Не поверишь, но это видеоадаптер
Я Я Ученик (190) 9 лет назад
то что успешно восстанавливалось
Vladimir Ivanov Профи (820) 9 лет назад
Неее, это ВИДЕОКАРТА скорее всего!)))
алексей бумагин Мудрец (17353) 9 лет назад
Нужна видюха... А там на маме нет встроенной?
Если есть, то есть присутствует синий разъём VGA, то можно пока на встроенной пожить.
OSDF Просветленный (31418) 9 лет назад
накрылся вентилятор видеокарты! сними почисть! а дураков не слушай!
Эдуард ХамидуллинУченик (231) 9 лет назад
а если обновить видеокарту на рабочем компе что-нибудь случайно не случить как у него?
OSDF Просветленный (31418) я вас не понимаю-сними охлаждение с карты -прысни масла и вопросов нет!
georgii Мастер (2303) 9 лет назад
отпоялся чип на видюхи и за сильных перегревов