Что покупать? Intel core i7 4x ядра, gt 650m или intel core i5 2x ядра gtx 850m

Хороший Друг Ученик (5), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Покупаю для игрушек, на лучшее нету денег
Голосование за лучший ответ
shadow Профи (760) 9 лет назад
лучше gtx 850m но к ней нужны определенные по мощности блок питания мат. плата
процессор
shadowПрофи (760) 9 лет назад
не выкидывай деньги на ветер проверь совместимость
Maverick Мастер (1852) Ты так и не понял, что речь идет о ноутбуках?
алексей бумагин Мудрец (17354) 9 лет назад
Купите АМД 760 К.... Дешевле и ничем особо не хуже... лучше на видюху деньги потратить, на оперативу...
Конечно, если вы не занимаетесь кодировкой видео.. там да, проц важен.
Иван плывчМыслитель (5253) 9 лет назад
Я не знаю зачем они интел покупают. Вон ноут есть на АМД А10, куда лучше для игр. Разгонять можно, не греется. А в кодировке видео равных 8 ядерным АМД фх9590 нет.
Иван плывч Мыслитель (5253) 9 лет назад
Второй, конечно. Два ядра - это не проблема для ноута, а видюха 850М на ддр5....очень нормальная.
Maverick Мастер (1852) 9 лет назад
Второй для игрушек будет получше, если проц с Гипертрейдингом
Иван плывчМыслитель (5253) 9 лет назад
Конечно с гипертрейдингом. И даже турбокор есть. Но это мало что дает. Он все равно хуже чем проц с 4-мя физическими ядрами. Кеша не хватает на 4 потока.
Maverick Мастер (1852) Я о том, что тенденции игростроения говорят, что последние "шедевры" неохотно запускаются на двухъядерных процах.
HACK Просветленный (20548) 9 лет назад
С I5 бери ноут 850 гораздо лучше