Вот если некоторые русские националисты называют на другие национальности Чурками Хачами и Хачиками то бывает

Кenny Профи (631), закрыт 9 лет назад
такое когда эти некоторые русские националисты не на всех людей других национальностей называют Чурками Хачиками и Хачами а определённыз людей называют Чурками Хачиками и Хачами? Если не трудно можете для интереса перечислить те национальности кроме русских которые русские националисты не считают чурками хачиками и хачами?
Лучший ответ
свобода Мыслитель (7968) 9 лет назад
Расисты они что сказать ( не все русские такие, но в массе своей много, особенно в Москве), на них влияет СМИ указывая врага, чтобы отвлечь народ от проблем.
Остальные ответы
боб трейдер Просветленный (33358) 9 лет назад
Причем здесь националисты, это обычная обиходная речь озночающая восточных людей.
Душечка )Ученик (98) 9 лет назад
Это обиходная речь быдла
боб трейдер Просветленный (33358) Быдло понятие растяжимое, для меня вы быдло потому что бычите в коменты! а для вас это не литературная речь ???бред несете.
Летучий Мышц Просветленный (30506) 9 лет назад
всех не мусульман и некоторых мусульман
Душечка ) Ученик (98) 9 лет назад
Нормальные русские так никого не называют, только плебс, который из себя ничего не представляет. Они сами чурки
КennyПрофи (631) 9 лет назад
А если я скажу что я казах по национальности. Родился и проживаю в северном Казахстане и за границей не разу не где не был в жизни
. Просветленный (29386) 9 лет назад
Хохлы тоже раньше были для русских украинцами, пока конфликт не развязали. Теперь бесятся что русские их укропами называют.