я гражданка украины 20 января 2015 годая хочу выехать с територии росии без загран паспорта меня выпустят?

Арина Доль Ученик (94), закрыт 1 год назад
Дополнен 9 лет назад
Россия вводит загран паспорта с 1 яваря 2015 года, а если я еду буду пересикать границу 22 декабря 2014года
Дополнен 9 лет назад
Россия вводит загран паспорта с 1 января 2015 года, а я буду пересикать границу 22 декабря 2014 года меня впустят без загран паспорта?
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (719652) 9 лет назад
граница большая, тропинок много
Остальные ответы
Инспектор Гаджет Мыслитель (7952) 9 лет назад
На Украину да. Ты же гражданка Украины! Главное, чтобы пограничники Украины пустили.
Мальчиш Плохиш Мудрец (11174) 9 лет назад
Впустят.
«Мы сторонники единых стандартов в вопросах миграции, как и в вопросах признания граждан беженцами. И мы призываем к тому, чтобы все страны подходили стандартизировано к этим явлениям и процессам», - подчеркнул руководитель ФМС. «Процесс, который будет запущен 1 января 2015 года, безусловно, будет способствовать нормализации ситуации со въездом иностранных граждан на территорию Российской Федерации», - считает он.

Оригинал новости RT на русском:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Lady Loca Мастер (1168) 9 лет назад
выпустят, но, скорее всего, не впустят
Алеся Лейбер Ученик (114) 9 лет назад
Думаю выпустят из России и впустят в Украину. Ты же гражданка Украины. Украина своих впускает. Вот если снова решишь поехать в Россию после 1.01.2015,то нужно оформлять украинский загранпаспорт и пересекать границу по этому паспорту.