Проблема с компом

Ekvais Ученик (161), закрыт 9 лет назад
Через 1-3 часа в играх происходит следующее: зависает комп, начинается всё со скрежета в наушниках и в принципе на этом заканчивается, экран зависает на одном месте, курсор не реагирует, через минуту звук пропадает, но комп приходится перезагружать через ресет. Может кто сталкивался или знает в чем дело?
Лучший ответ
DarkSys Профи (668) 9 лет назад
Перегрев! Чистите комп, замените термопасту.
EkvaisУченик (161) 9 лет назад
Почистил, термопасту заменял, толку нету, может ли это быть проблема в видеокарте? Т. к. в браузере не лагает
DarkSys Профи (668) Тогда может быть и Видяха. А может и БП. смотреть нужно.
Остальные ответы
Thrall war Просветленный (41797) 9 лет назад
Ну так диагностируй проблему. проверь нагревы и прочее
Аккакий Знаток (273) 9 лет назад
У меня такая проблема произошла после замены видеокарты
georgii Мастер (2303) 9 лет назад
однозначно греется меняй термопасту чисти от пыли улучшай охлаждения
EkvaisУченик (161) 9 лет назад
А греется что именно? Может ли видеокарта?
georgii Мастер (2303) вполне и видюха может греца
Ariel Мастер (1821) 9 лет назад
Стационарник или ноутбук?
EkvaisУченик (161) 9 лет назад
Станционар, пасту менял, комп чистый
Ariel Мастер (1821) 1. Посмотрите информацию о состоянии комплектующих в диспетчере устройств. 2. Посмотрите журнал логов винды. 3. Загрузитесь в безопасном режиме с поддержкой сетевых драйверов и попробуйте поработать так. 4. Обновите все драйвера. Особое внимание обратите на Catalist Control Center, если таковой установлен.
Пьющий В терновнике Оракул (56022) 9 лет назад
не хватает в проце двух камней-на один положить-вторым прихлопнуть.