Марк Шнейдер и вправду был маркшейдер? Или просто рифма?

Александр Оракул (61489), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Марк Шнейдер был маркшейдер, Тогда была зима. И Сима в эту зиму. Пришла к нему сама. А. Дольский. ..- И я, - сказал горняк. А дальше пантомима, Её не спеть никак. Марк Шнейдер был маркшейдер, Тогда была зима.
Остальные ответы
Ame Maru Гуру (3382) 9 лет назад
Каламбура ради. Не думаю, что широким кругам станет известен обыкновенный геодезист, пусть и с именем созвучным профессии.