Radeon R9 290 с i5 230000 подружится?

Shlep Ushlep Ученик (61), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
в смысле, не упрётся ли фпс в проц?
Голосование за лучший ответ
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248580) 9 лет назад
любой проц будет работать с любой видеокартой. (ну не музейные экспонаты, конечно)
димон димоновМудрец (10013) 9 лет назад
работать будет но не каждый проц раскроет хорошую видяху
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248580) а это уже другой вопрос
RBek 999 Просветленный (26971) 9 лет назад
да, но на все 100% он ее не раскрутит!
Shlep UshlepУченик (61) 9 лет назад
2300 * 10^2
Shlep UshlepУченик (61) 9 лет назад
мне это про 560ti говорили в своё время
RBek 999 Просветленный (26971) пффф, 560ти и р9 290,ты х. у. й с пальцем не сравнивай)))
sergio00o Оракул (51755) 9 лет назад
будет работать, тока нулей дужэ богато! ))
Shlep UshlepУченик (61) 9 лет назад
нулей не жалко
sergio00o Оракул (51755) а баксы?!!
DarkNightHunter Профи (957) 9 лет назад
да. просто если комп старый, то новую видеокарту ставить смысла мало. Она будет работать, но старые порты PCI-e x16 1.0 не могут выжать из видюхи все ее возможности. Так что вопрос еще и в чипсете материнки, а не в одном лишь ЦП. Core i5 эту видюху (R290) раскроет процентов на 80. Но понадобится оперативки гигов 6-8. Иначе тормоза из за нехватки памяти сводят все усилия железа на нет.
Shlep UshlepУченик (61) 9 лет назад
чипсет Intel® H61
1 разъем PCI Express x16 (функционирует в режиме x16)
(The PCI Express x16 slot conforms to PCI Express 3.0 standard.
Shlep Ushlep Ученик (61) ну памяти 8 гб присутсвует
Иван плывч Мыслитель (5253) 9 лет назад
От процессора ничего не зависит. С любой видюхой подружиться, главное чтобы блок питания подошел и в корпус влезла. Видюху ищите от Сапфир, но она длинная.
Shlep UshlepУченик (61) 9 лет назад
40 ампер по 12в за глаза
Shlep UshlepУченик (61) 9 лет назад
если че напильник есть можно подпилить чуток карточку
Lindorm Мастер (1165) 9 лет назад
i5 230000? А такой есть?