Оперативная память.

Maks Ученик (185), на голосовании 9 лет назад
КАк включить оперетивку через биос? я купил дополнительную оперативку с такой же частотой и гиговостью, но копм видит только одну на 4 гига... что делать?
Голосование за лучший ответ
Александр Гейнц Ученик (2) 9 лет назад
ОС ставь х64
MaksУченик (185) 9 лет назад
у меня стоит видоус 7 базовая х64 ...
MaksУченик (185) 9 лет назад
меня стоит видоус 7 базовая х64 ...
PuZZle Мыслитель (7137) 9 лет назад
Поставить винду 64бит
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131457) 9 лет назад
ну так может у тебя ОС х32?
тогда надо ПЕРЕУСТАНАВЛИВАТЬ на х64 ;))
MaksУченик (185) 9 лет назад
у меня 64
DarkNightHunter Профи (956) 9 лет назад
Оперативная память с одинаковой частотой, таймингами и объемом, но разных производителей - не гарантирует их нормальную совместную работу.
MaksУченик (185) 9 лет назад
Как вообще посмотреть видит ли ее комп?
Maks Ученик (185) Должно ли быть измениния в параметрах, вместо 4 на 8???
Евгений кушнарев Оракул (61569) 9 лет назад
загляни в панель упр-все элементы-система доступно-3.7.. или другое.. но виртуал-большой. и выполнение задач выполняется быстро.
taurus1967 Искусственный Интеллект (540384) 9 лет назад
при установке нового оборудования рекомендуется сброс биоса - если оборудование совместимо и исправно или зовите специалиста..