Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где можно купить свинец? несколько кг., желательно через интернет магазин

xxxxxx xxxxxx Знаток (344), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ZORG Просветленный (47792) 9 лет назад
Сходите к гаражам, там бывает валяются старые аккумуляторы, аккумулятор разбить, свинцовые пластины переплавить
Остальные ответы
Анна Оракул (86155) 9 лет назад
Введи в поисковик теги "свинец купить" ---и покупай!
xxxxxx xxxxxxЗнаток (344) 9 лет назад
искал, не нашел то, что нужно - там предлагают в основном в больших количествах.
Владимир Ветряков Мыслитель (9641) 9 лет назад
Проще приобрести у сборщиков металлолома (в пунктах). Там иногда есть ворованные свинцовые оболочки кабелей.
медик Профи (589) 9 лет назад
Найди атпшника и за бутылку он тебе притащит раздолбаный акумулятор
Тигр Просветленный (39520) 9 лет назад
как срочно? только летом
kostiann Мудрец (17599) 9 лет назад
Валяются) аккумуляторы старые)) по 500 р списывают с нового при сдаче старого)
Олег Митюшин Знаток (300) 9 лет назад
у авторемонтников спросите.
Эмма Гамильтон Оракул (53604) 9 лет назад
Если есть заброшенные или действующие заводы с гальваникой, то в гальванике используются листовой свинец в качестве анодов, а раньше футеровали свинцом листовым ванны. Есть и чушковый свинец. Нужно искать марки С2, С1 Внешне свинец серо-грязного цвета, легко вальцуется, царапины оставляют блестящий цвет.. Свинец тяжелый металл.
Источник: опыт