Жильё поднимется в цене или упадет. С ипотекой будут проблемы, цены должны упасть, но и стройматериалы подорожают.

Федор Комаров Ученик (66), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Евгений Валерьевич Мастер (1586) 9 лет назад
Цены упадут, пока ипотеку не вернут в русло. Строительство само по себе себестоимостью 40-55% от рыночной стоимости жилья, а то и 30%. И рост цен на строиймат особо не повлияет.
СкруджЗнаток (437) 9 лет назад
Только люди, купившие жилье с целью сохранения денег, отказываются в это верить. (Сам не верил в падение цен на квартиры в 2008г)
Остальные ответы
ВЕРА Просветленный (30652) 9 лет назад
КТО это вам сказал, что цены УПАДУТ? Все растет !!!
ShocoLadkaМыслитель (9100) 9 лет назад
В 2008 году вообще-то упали цены на недвижку, да ещё как упали)
ВЕРА Просветленный (30652) следим за ценами намного раньше 2008 года, НЕ ВИДЕЛА, НЕ ЗАМЕТИЛА что УПАЛИ цены. Что растут -да.
Олег Митюшин Знаток (300) 9 лет назад
Строй материалы подорожают, но цены на продукцию упадут? Паралельная реальность)
Эмма Гамильтон Оракул (53604) 9 лет назад
Смотрите канал РБК, там и о строительстве жилья, и об ипотеке говорят. эксперты в этой области.
Рутра Профи (736) 9 лет назад
ВСе все все подорожает. Ипотека будет пожизненной кабалой
Marcus Kane Ученик (125) 9 лет назад
Все подорожает. Не только загран. товары но и наши подымут ибо иностран. дорого. Центр. банк повысил ставку теперь кредит и ипотека под немыслимые проценты давать будут.
СкруджЗнаток (437) 9 лет назад
Соответственно, будет меньше покупателей ( ведь под такие проценты мало кто решится брать кабалу), соответственно, закон рынка: много товара, мало покупателей, что будет? Аааа? Вот так то, упадет вторичка через год-два на 40-50 процентов, запомните!!! Источник ( собственный опыт в кризис 2008, сам не верил, когда мне это твердили.)
Людмила Мудрец (17861) 9 лет назад
снижения цен в нашей ситуации ждать не приходится
Илина //// Профи (739) 9 лет назад
гыыы Россия страна парадоксов, когда в других странах в таком положении цены падают, то у нас они только растут
. Ученик (0) 9 лет назад
Всё наладится со временем.
Надежда Просветленный (36757) 9 лет назад
При новых ставках по кредитам цены и могут и вырасти. Но вообще, если ситуация совсем ухудшится, то цены упадут: покупателей станет меньше
принимая решение по ипотеке, нужно думать не только о ценах, но и о своей платежеспособности в кризис
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
Нет упасть в цене они не как не смогут...