Теперь играете на базовом аккаунте или за премиум заплатили по новым ценам? Про сетевые игры.

Александр Оракул (61489), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Донатер- не оскорбительное слово. Нравится игра, почему бы и не поддержать (это по-русски) разработчика?
Или .. только халява, только хардкор?
Лучший ответ
григорий куприянов Профи (903) 9 лет назад
а я не вижу в этом ничего плохого, донат как женщина бесплатная так без пива и не кайф а при бабосиках и вспоминать ее будешь и друзьям не стыдно рассказать.
Остальные ответы
Вася Петечкин Просветленный (21732) 9 лет назад
Очень редко играю в сетевые игры (в последний раз играл в них месяца 2 назад и всего где-то часа 2 в тот момент), и в жизни в играх не донатил, и не собираюсь
Олег Митюшин Знаток (300) 9 лет назад
Я раз вкидывал несколько лет. Потом админ расстрелял всех персонажей украинцев. Потому зарекся вкидывать, мало ли какой больной на голову там админит.
Jiři Mládek Мастер (1833) 9 лет назад
"Фу, донатер! " Кричат братья наши меньшие, которым не дали денег на донат :D

Донатил один раз, но поминимуму, и мне было приятно заплатить за хорошую игру
Hoлоги Мастер (1465) 9 лет назад
в танках изза кризиса удалили е-25( (танк такой) прем конечно дороже (
АлександрОракул (61489) 9 лет назад
ПТ-САУ, если быть точным=)
Roma Roma Знаток (287) 9 лет назад
я думаю донатят только мажоры смысл?, и без доната интересней играть!
Влад Ромашкин Ученик (135) 9 лет назад
Очень редко играю в сетевые игры (в последний раз играл в них месяца 2 назад и всего где-то часа 2 в тот момент), и в жизни в играх не донатил, и не собираюсь
Санек Чистов Ученик (171) 9 лет назад
Я в полне поддерживаю донат, он популярен во многих играх, без него не как!
Дебил логовской Ученик (110) 9 лет назад
Он популярен во многих играх, и не зря думаю сделали)
Яна. Мудрец (11542) 6 лет назад
Вообще ничего не играю.