Растолкуйте пожалуйста необычный сон!!!

Алёна Алёнова Гуру (3382), закрыт 9 лет назад
Значит, сперва снится, что я и моя тётя собираемся лететь на самолёте в путешествие по путёвке. Я собираю свои вещи в чемодан. Лететь мы должны - на 7 дней в какую-то из Европейских стран. Дальше, снится, что я вызываю такси по телефону... вызываю такси - до аэропорта Шереметьево (постоянно повторяю). Но, все как одна службы такси, отказываются нас везти, так как остается времени на дорогу - всё меньше и меньше часа с каждым следующим звонком. Они ссылаются, что физически не успеют доехать до аэропорта - и не берут мой заказ. Таким образом, времени до отлёта оставалось всё меньше, пока мы просто не опоздали на самолёт.

Дальше, снится, что я загородом смотрю в ночное тёмно-синее небо. И вижу там - луну (обыкновенную на первый взгляд полную луну, обыкновенных размеров). Но!! через эту луну (она была в центре фразы), прямо в ночном небе, было написано следующее: I love Romeo (я люблю Ромео). В момент, когда я смотрела в небо, читая эту надпись, я слышала - музыку. Это была - энергичная, мощная музыка, но как из далека. Т. е. она играла очень очень громко где-то далеко, но я слышала её сквозь расстояние.

Дальше, я увидела в этом же ночном небе - самолёт. Он летал на моей головой, проделывая различные трюки и петли, и оставлял в небе - необыкновенный след.. Я всё акцентировала внимание, что тот след именно - необыкновенный. А дальше, с неба стала сыпаться - как белая соль. Это были какие-то мелкие белые частицы (как соль), но абсолютно чётко они сыпались на землю от этого самолёта. Из этих же мелких белых частиц - был и след в небе от самолёта. Но если за самолётом я наблюдала стоя под открытым небом, то когда посыпались эти белые частицы на меня - я уже наблюдала, как из под стеклянной крыши. Т. е. они как бы ударялись об стекло.. Вот такой сон!!!

Как связать всё воедино и растолковать сон правильно?
Кто-нибудь попробует?

К реальности никакие (планируемые) путешествия, и никакие Ромео.... отношения не имеют (даже не знаю таких).
Т. е. сон ни одним сюжетом не связан с реальностью. (новостями, просмотрами, книгами, фильмами, и т. п.)
Дополнен 9 лет назад
Народ!! Ауууууу
Дополнен 9 лет назад
М-да.. Сегодня, похоже на ответах: лишь кружок самых умелых и самых находчивых октябрят....
Лучший ответ
Торопов Дмитрий Мастер (2066) 9 лет назад
Сны вообще то посылаются вам для того чтоб вы что-то решили. Сны бывают двух типов и зависят от человека, материальные и духовные. Материальные как правильно сны предупреждения. Вот моей сестре в ноябре приснилось что доллар будет 72 рубля, она пошла и поменяла 600 долларов, а я сказал что такое невозможно (потому что слишком "умный") и не стал менять. Это сон предупреждение. Но в основном людям сняться духовные сны, в том числе и ваш случай тем более он раздел на три части. Части не обязательно связаны между собой, каждая часть может быть о своем. 1-й Очень просто вы никак не занимаетесь своей духовной жизнью, хотя имеете приглашение (билеты) на руках, вы все чего то ждете (такси), но вм показывают что так можно и опоздать (кстати иногда сны сняться чтоб вы их передали кому нибудь в данном случае тете). 2-й Кто-то вас там ждет, ну в той другой жизни кому то вы очень дороги (второй сон самый неясный, так что могу ошибаться он конкретно на вас рассчитан и ваш опыт жизни, может вы скоро кого-то встретите не обязательно Ромео но любовь очень сильная будет, в общем непонятный сон иногда очень много зависит от того что вы чувствуете во сне ) 3-й Ну это по моему продолжение первого сна. Вы уже можете видеть духовную сторону жизни но еще не прикоснулись к ней или она вас не коснулась (за стеклом) хотя она и очень привлекательна узоры на небе. Как то так. Удачи))
Алёна АлёноваГуру (3382) 9 лет назад
Спасибо за ваше толкование. Очень занимательное....
Торопов ДмитрийМастер (2066) 9 лет назад
Прочитал еще ваш коммент. Ну если вы помните названия такси в общем все детали которые вы помните что-то означают. Название такси например это то на что вы сильно надеетесь в этой жизни ну вы думаете что это очень важно (подмена духовных ценностей например название "зодиак" увлечение астрологией которое в конечном итоге подведет). Платье это возможно более детальное отношение к материальной жизни или то что вы цените купальник например более чувственное, но все это все равно не пригодится потому что опоздали.
Алёна Алёнова Гуру (3382) Благодарю вас).
Остальные ответы
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 9 лет назад
странно как вы это все запомнили то)))
Алёна АлёноваГуру (3382) 9 лет назад
Более того)), я помню какие вещи из своего шкафа укладывала в чемодан)) даже их цвет))))
Алёна АлёноваГуру (3382) 9 лет назад
А еще - службы такси... в которые звонила))))
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) может вы просто пьяная была, а думали что спите)))
Роман Мыслитель (7129) 9 лет назад
Во телегу накатала, сон называтеся.
Сны толкуют только ...|////|....|...|..|....|
Алёна АлёноваГуру (3382) 9 лет назад
нечего сказать - проходим мимо...
Роман Мыслитель (7129) нечего сказать - проходим мимо...
David Hovhanisyan Знаток (404) 9 лет назад
ебать колотить, я увидел позавчера такое же но не с тетей а момой и не семь дней а на месяц Оо в испанию а все так же
Кролик Крольчинский Ученик (107) 9 лет назад
Ты что, веришь в пророческие сны? Ты просто на ужин чего-то не того съела.
Sturua Sturua Мудрец (12240) 9 лет назад
Похоже на авиакатастрофу в Италии. Скоро!
Алёна АлёноваГуру (3382) 9 лет назад
О чем вы именно?
Sturua Sturua Мудрец (12240) О падении. Посмотрим попозже. Не летайте пока.
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Значение Лететь на самолете во сне. По Эротическому. ..Ваш самолет оставил в небе след? Значит, вскоре следует ожидать утраты чего-то, что имеет для вас на сегодняшний день особую важность.
. Ученик (0) 9 лет назад
Этот сон означает счастье в личной жизни и успехи в работе.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 7 лет назад
Не всегда сны снятся к чему-то.
просто вы спите, а мозг работает, не отключается до конца...

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.
Источник: Сомнолог - специалист по снам.