помогите найти детскую советскую книжку, описание внутри

Аня Дементьева Профи (535), закрыт 9 лет назад
обложка желтая, на ней изображен человечек с арбузной головой, сам состоит из овощей и фруктов. вроде бы сборник детских рассказов, главного героя одного зовут Малыш, мама рассказывала ему сказки, в одной из которых он перенесся на остров
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Книжка называется "Незнайка на Луне"
Остальные ответы
sholoh6 Высший разум (1096459) 9 лет назад
bookz.ru›Галина Швайко
А вот книга с яркой обложкой. Посмотрите на это комнатное растение. ..«Натюрморт из овощей и фруктов» (совместная работа двух детей). ..При использовании книги Занятия по изобразительной деятельности в детском саду.
Crazy TV Ученик (125) 9 лет назад
Почитайте Агнию Барто)
Мария Лазаренко Профи (743) 9 лет назад
Скорее всего, заморские сказки. Или что-то в этом роде.
sandra Профи (632) 9 лет назад
Незнайка на луне
Дмитрий Апраксин Профи (864) 9 лет назад
сказка о трамвае

игрушки-самоделки

золотой луг