А вам нравятся поздравительные открытки? Каких лет? опишите, пожалуйста, можно с фото :)

Lila Гений (79628), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Нравятся открытки начала 20 века! Наподобие вот такой!
Остальные ответы
НэкоЧЕЛовек неко Мастер (1465) 9 лет назад
Мне нравяться октрытки старые. Которые открываешь и играет пративная такая, но классная мелодия.
★❄๖ۣۣۜAṧȿeℕaTaŜ❄✰★☯ॐ✨♔ Высший разум (385341) 9 лет назад
Leo SaennМыслитель (8949) 9 лет назад
вот какая Снегурочка, а не то что сейчас- потаскух из снегурочек наделали
Вот именно. Чудесное славянское лицо, а не прозападная блядища в чулках с труселями
Мяу Искусственный Интеллект (386732) 9 лет назад
а мне на днях пришла вполне современная открытка... ах, как приятно получить поздравление, и даже немного заранее... -))))))))
Злой Высший разум (11749947) 9 лет назад
мне нравятся когда человек сам рисует
sankara Знаток (407) 9 лет назад
Вот нашла, детство)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 9 лет назад
Хорошие воспоминания возникают, когда на такие картинки смотрю!
☆Николай Коршунов☆ Искусственный Интеллект (132744) 9 лет назад
20 декабря.
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (681085) 9 лет назад
Поздравляю!)
☆Николай Коршунов☆ Искусственный Интеллект (132744) А 21 декабря:
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 9 лет назад
У меня есть МОСКВА Николай 2..87 открыток.. А с НОВЫМ Годом ,-не считал...
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (681085) 9 лет назад
Удивительные открытки в стиле ретро! Они другие, потому что люди тогда были тоже другие! Лучше!
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨ Гений (50214) 9 лет назад
Мне когда-то нравились музыкальные открытки)
А однажды, подружка нарисовала мне открытку к дню рождения, она до сих пор хранится у меня) В детстве я собирала разные открытки.
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781774) 9 лет назад
Знаете, откуда появились новогодние открытки и какова их история? История новогодней открытки: Китай. Известно, что аналоги современных поздравительных открыток китайцы использовали более тысячи лет назад. Но первоначально на них указывалось лишь имя человека, нанесшего визит хозяину дома, но не заставшего последнего на месте. Сначала возникли надписи, сопровождающие новогодние подарки, а потом — и собственно поздравления. Интересны пожелания, которые сопутствовали этим подаркам. Чаще всего желали счастья, здоровья, долголетия и благополучия. image современная китайская открытка История новогодней открытки: Англия Считается, что обычай обмениваться к Новому году поздравительными открытками возник в Англии. Первым отправил новогоднее поздравление по почте англичанин Генри Коул, поздравляя своих друзей с наступающим 1843 годом. Позднее именно он обратился к своему другу Джону Герсли с просьбой нарисовать новогоднюю открытку. С этого эскиза в Лондоне была напечатана первая партия, состоящая из тысячи экземпляров новогодних открыток.
С тех пор обычай поздравлять своих близких и друзей с Новым годом почтовыми открытками завоевал весь мир. В Россию эта традиция пришла непосредственно из Англии. Новогодние открытки на Руси Прообразом отечественных поздравительных открыток можно считать популярные среди русского народа лубочные картинки.
Leo Saenn Мыслитель (8949) 9 лет назад
До сих пор помню открытку с белочками СССРовскую, которую воспитательница на окне рисовала! А вторая так вообще у меня ещё в закладках в книге)) берегу
Доктор Шанс Гуру (3838) 9 лет назад
в свое время все это было так душевно и так искренне спасибо что напомнили внутреннее ощущение от пусть совдеповских белочек с шишками или с орешками. сейчас в предверии праздника отключаю мобилу и тушу инет и как Папанов стремлюсь заныкатся-сорри фальшь-запредельный раздражитель.
Jasmine ❥ Мудрец (14877) 9 лет назад
Старые открытки нравятся конечно
Женя Брум Профи (685) 9 лет назад
Мне нравятся простенькие, лёгкие открытки, созданные дизайнерами в 20 веке.