Временная регистрация

Do6pa9 Знаток (436), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте, я зарегистрировалась временно до 31декабря 2014года, чтобы получить справку, в паспорте штампа нет, что я прописана, просто дали листочек, сама я с России, но жить уезжаю в Беларусь, нужно ли мне листок убытия, чтоб там временно регистрацию получить? В прошлый раз листочек не посмотрели даже, но боюсь в этот раз могут спросить его.
Голосование за лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355431) 9 лет назад
Спрячь этот "листочек" и не вздумай в Беларуси его кому-то показывать. Там он никому не нужен
Do6pa9Знаток (436) 9 лет назад
просто я уже снята с регистрационного учета была 3 мес назад, сделала временную регистрацию, но я думаю он мне не понадобиться в Беларуси? Этот листочек убытия) У меня же временная регистрация тут.