Расшифруйте пожалуйста...

Юлия Кащенко Ученик (113), закрыт 9 лет назад
Я рассталась со своим мч, но до сих пор чувства друг к другу есть. Он часто мне снится... И вот опять приснилось, что я лежу с ним рядом, он меня обнимает, а я нему прижалась... Он стал трогать мою грудь. Я начала под одеялом ему живот гладить, а он взял мою руку и ниже себе положил... Я осознают, что мы не вместе больше, и я не должна...
И во сне именно его лицо я не видела, но тело его видела и знала, что это он...
Ну к чему он мне приснился?
Спасибо большое заранее
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Сон к скорой встрече с ним.
Остальные ответы
Оксана Фролова Мастер (1710) 9 лет назад
ты думаешь о нем вот и снится
Владимир Антипин (Пухов)Ученик (130) 9 лет назад
Перед тем как заснуть, вы вспоминаете его, по этой причине и весь сырбор!! Начните думать о новом молодом человеке, старого не воротишь!!
Львовна Мудрец (12435) 9 лет назад
Не отпустила ты его еще в душе. Поэтому пока вы вместе пусть даже в снах. Поблагодари за все хорошее и отпусти с легким сердцем. У каждого свой путь.
Sturua Sturua Мудрец (12240) 9 лет назад
Юлия! Все повторится в Новый год! Рады за Вас!
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
galya.ru›Клубы›Помогите
У него была вещь нашего общего друга и я попросила эту вещь ему вернуть. ..« » я тоже на днях рассталась с мч, переживаю сильно, слезам волю не даю. одной ...когда у вас похмелье, вы тоже думаете о жизни? вот лежу сегодня с похмельем. мысли лезут обо всем, чувство стыда...
Юлия КащенкоУченик (113) 9 лет назад
Я не понимаю, к чему это?
---Ведьма --- Мудрец (14513) 9 лет назад
Осталась энергетическая привязка . Попросите прощения у него и его простите, пожелайте счастья.
Владислав Куликов Профи (600) 9 лет назад
изменяешь с кем попало даже во сне
Юлия КащенкоУченик (113) 9 лет назад
Ты умный такой и много знаешь?! Не знаешь к чему сон не пиши и не лезь сюда
Валерия Абрамов Мастер (2024) 9 лет назад
Значит только то, что ты-скучаешь по нему.
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
Это у Вас в подсознании остались чувства к нему...
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321685) 9 лет назад
Если молодые люди часто друг другу снятся, то они должны быть всю жизнь вместе. Спросите у него как-нибудь снитесь ли вы ему? Очень вероятно что вы еще встретитесь. А сон где вы пытаетесь натянуть на себя колготки, тельного цвета, и не можете, так как они вам малы это указание что вы уже не маленькая девочка и пора поступать правильно разумно, а кто нам дарит сны читайте здесь, это мое открытие https://yadi.sk/d/vF7v8iz9bkfXK
Vika Talanova Знаток (356) 9 лет назад
ты по нему скучаешь
Светик Оракул (83493) 9 лет назад
Перестать думать о нем.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 9 лет назад
я права со всеми. вы его забыть не можете вспоминаете о нем вот он и сниться вам да и он возможно тоже не отпустил еще вас. это пройдет не волнуйтесь)
Яромир Высший разум (123792) 9 лет назад
Что вам надо довериться тому что вам сниться.
Юлия Конюченко Профи (518) 9 лет назад
Ты скучаешь по ласке и теплу, и во сне ты получаешь ее, а почему бывший парень, потому что он последний который давал тебе это
Алла Иванова Просветленный (44095) 9 лет назад
Или думает о Вас, или приворот делает. Или приворотные заговоры читает. Вы плохо его знаете. Скоро даст о себе знать.
Юлия КащенкоУченик (113) 9 лет назад
Он уже даёт о себе знать, просит, чтобы были друзьями, говорит, что скучает... Ну он старше меня на 17 лет, вряд ли бы он делал, что-то подобное...
*АГНЕССА * Оракул (56769) 9 лет назад
Госпидя, ну и чуши тут понаписали!
Вы оба думаете и скучаете друг за другом.
Но во сне нет ничего, что говорит о том, что он к вам вернется.
Анатолий Борисов Оракул (61168) 9 лет назад
Он послал ВАС на... А Вам все не верится. }:(|,)