Откуда взялась традиция ржать над бедами людскими в американском кино?

Eucalyptus Профи (567), закрыт 9 лет назад
Чарли Чаплин, например
По-моему заставить ржать над человеком, когда у него травмы, трудно. Но можно
Как случилось?
Дополнен 9 лет назад
Чарли Чаплина было противно смотреть, когда включила музыку в наушниках, чтобы не слышала людского смеха (смотрела в зале)
Дополнен 9 лет назад
фильм "Новые времена", особенно где машина для еды начала ломаться
Дополнен 9 лет назад
отлично, конструктивно никто и не ответил, очень жаль
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Эта традиция взялась из США
Остальные ответы
вася пинкфлойд Мыслитель (5748) 9 лет назад
вся россия будет ржать, если у соседей будет беда...
и только не надо ляля, что это не так..
lu siПросветленный (35514) 9 лет назад
Ты по себе то не суди...
E ТПросветленный (25672) 9 лет назад
только почему то Россия первая бежит на помощь, ВСЕМ, без согласования с "высшими инстанциями оон и обсе",с ними только сопли жевать годами а помощь нужна срочная.
Мария ПетроваУченик (105) 9 лет назад
Каждый судит по себе, если сам узколобый не надо за других отвечать....
Ирина ИвановаОракул (96172) 9 лет назад
Я точно не буду радоваться... чужой беде.
Hamann   Мастер (1153) 9 лет назад
Как объяснить то... Ну вообщем например, если человек едет на велосипеде, его вдруг занесло и он упал как то нелепо, то это смешно. Одним словом (в переносном значении, умники) - Смех и грех.
BobikМыслитель (9805) 9 лет назад
Юмор у них безобразный.
persi Мыслитель (6734) 9 лет назад
ты не пойдёшь больше в кино на тупой американский фильм, я больше не пойду, твои друзья не пойдут, мои не пойдут... и всё . все перестанут туда ходить и поминай как звали ту традицию, так ведь :)
Мария ПетроваУченик (105) 9 лет назад
В самой Америке эту Голливудскую фигню смотрят одни дебилы....
Тигр Просветленный (39505) 9 лет назад
голополосов тоже делает так чтоб все ржали, но мне не смешно, чаплин тоже не вызывает смеха. (
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Кино про любовь. Копилка штучек. ..Распространение празднования Рождества Христова сильно поспособствовало празднованию традиции. Кстати, языческий бог Мирта и Иисус Христос, как оказывается, родились в один и тот же день — 25 декабря.
VasyaПросветленный (26734) 9 лет назад
не в том направлении мыслишь дату рождения Христа точно никто не знает, поэтому в ранние годы становления христианства в Европе подогнали эту дату под языческий праздник, как я думаю сильно зря.
sholoh6 Высший разум (1096439) А как учёные рассчитали в котором ЧАСУ князь Игорь начал сражение на поле боя! Так же точно знают когда Родилась Богоматерь, А так же маленький Эммануил
Дикий Высший разум (118300) 9 лет назад
В каждой стране свои развлечения. Самое понятное это рисунки (комиксы). Даже америкосы научились их читать все. Поэтому и фильмы ставят - упал уже смешно и т. д. Наверное от недостатка воспитания.
Никита Чугайнов Оракул (58353) 9 лет назад
Непонятно, при чём тут "американское" кино. Эту тему эксплуатирует любое не особо умное кино с момента его зарождения, а также и не кино.
?. ?. Просветленный (29518) 9 лет назад
Может культура - не очень?
Роман Мыслитель (7129) 9 лет назад
американцы дебилы. у них души нету, на них там ниче такое не отражается, а после смерти они никуда не попадают, без души как роботы
ДимонЗнаток (471) 9 лет назад
Вы идиот? Прочитайте еще раз то, что вы написали? Вы осознаете, что вы расист/нацист, ватник и попросту придурок?
Роман Мыслитель (7129) Я что оскорбил твоих хозяев?
Catarsees ? Мыслитель (7635) 9 лет назад
От безмерного самодовольства и максимализма незрелых умов.
vsc Мастер (1793) 9 лет назад
от обезьяней сущности...
Лила Саппоро Мудрец (16614) 9 лет назад
Юмор у них такой.... оптимисты
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
Так над бедными во всём мире смеются.
E Т Просветленный (25672) 9 лет назад
самое удивительное для меня что у них в фильмах если человек немножко психически не устойчив то его не просто убивают а разрывают на мелкие кусочки или расстреливают тысячами пуль.
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49668) 9 лет назад
Традиция сия у нас повелась от частых публикаций в советских газетах "Решений Очередных Съездов Партии",докладов и долгих, продолжительных аплодисментов переходящих в овации...)))
ДафнаИскусственный Интеллект (281011) 9 лет назад
Не переводи стрелки. Стыдно за своих быдляков, да?
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49668) иза таких не менее)))
Moshe Belferman Мыслитель (6151) 9 лет назад
Ржут - глупые люди. Таковых много всюду и в РФ.
Dante 268Мастер (1826) 9 лет назад
Вопрос не про РФ, а про Американские фильмы, оглавление.