На betfair не получается делать ставки... появляется ошибка 404... как решить проблему?

007 Ученик (96), закрыт 9 лет назад
через старую версию все работает, но она не удобна.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Со вчеаршнего дня у некоторых пользователей, на футбольных рынках (может и еще каких, не проверял) появилась проблема. Так вместо отображения рынка, биржа выдает нам ошибку 404.

На данный момент есть несколько способов обойти эту неприятнось.

1. Google Chrome + расширение ZenMate. Все работает при условии входа через стандартный адрес www.betfair.com

2. Opera (у меня версия 25.0) с включенным режимом "Турбо". Но в таком случае рынки открываются только через адрес beta.betfair.com

Описал как это работает у меня.
Остальные ответы
Давай шестюню Мудрец (12120) 9 лет назад
видимо сайт забанила нашадоблестная судебная власть. поищи на форумах альтернаттивные ссылки, прада у тебя антивирусник заорет что мол протокол безопасности не соблюдается но либо так либо смотри спорт насухую без ставок
NP Мастер (1069) 9 лет назад
юзайте tor, господа
dfgdfg dgdfgdfg Новичок (0) 9 лет назад
напиши в техподдержку сайта, чтоб кинули ссылки зеркала сайта