Уважаемые! Что меня в 2015 году ждет (личное, работа)? Ирина 24.02.1975

Ирина ************* Ученик (4), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
ЮлияУченик (241) 9 лет назад
Абсолютно тоже самое и мне Вы написали!!!!
Остальные ответы
vk.com/id281889361 Просветленный (34341) 9 лет назад
на работе нездоровая отмосфера, а в ногах перспективный мужчинна, прибыль будет, или наследство, атак с переменным успехом, закончится для тебя неплохо.
Денис Юрьев Знаток (252) 9 лет назад
Будущие не кому не известно.
;) Знаток (305) 9 лет назад
еда на Новый Год
Махатма Ганди Знаток (375) 9 лет назад
Боюсь вас ждут проблемы и беды. Об этом свидетельствует ваша нотальная картп- Марс в Венере. Марс- планета хаоса и воины некоттролируемой и безжаластной, не зря в легендах Греции Юпитер ненавидел собственного сына! Если вы не измените подход к жизни, не будет кординальных изменений, вас ждут польшие проблемы. Меня методике обучал Глоба, пратика больше 5 лет. Ошибки исключены.
YarArt Профи (753) 9 лет назад
Покой, хобби, семейное тепло
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
Благополучие, радостный Год и и Счастье. Удачи Вам!!!!
ТатаТара Мастер (1300) 9 лет назад
Ваше персональное число года в 2015 году- 20 . Это аркан Суд. Его трактуют по-разному. Позитивное толкование: Новый этап в жизни. Перемены к лучшему. Новое направление. Возвращение к жизни. та работа, которой Вы занимаетесь или только планируете заняться, и является Вашим истинным призванием в жизни. Уход со старой работы, который воспринимается как освобождение от тягостного бремени. Творческая самореализация. Смена профессии. Новая работа. Удачное завершение дел, проектов, сдача экзамена, повышение квалификации.
Но есть и негативное - это время выбора своей судьбы.