Добрый вечер. Прошу погадать. Ерунду не пишите.

Сирена Знаток (315), закрыт 9 лет назад
Собирается, думает, что-нибудь предпринимать или что? Поссорились. Две недели не общаемся.
Михаил 1 августа 1986, Серафима 22апреля 1989
фото выкладывала здесь http://otvet.mail.ru/question/172888764
Дополнен 9 лет назад
Позвонил сам. )
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Вы помиритесь и через год поженитесь.
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328673) 9 лет назад
Михаил на вас не злится, но считает, что мужской долг - не уступать и ждать от вас первых шагов. Так что дело за вами
Tutik_Ipanutik Оракул (71606) 9 лет назад
прости их Бог, ибо не ведают что делают
филин филин Просветленный (49893) 9 лет назад
но жизнь с тобою не выносима серафима
артем быков Мастер (1656) 9 лет назад
Серафима вы нарушили заповедь божью не малюйте на плоти всякие рисунки значит вам будет плохо нечистая сила к вам пристала из за нарушения заповеди!
АВЛ Искусственный Интеллект (165539) 9 лет назад
Это с каждым бывало: есть возможность для примирения — мы хвостами пушистыми вертим, пропала возможность — жалеем. (В. Суворов, "Выбор")
инструктор по инструктажу Искусственный Интеллект (125168) 9 лет назад
переломите гордыню и не занимайтесь ерундой!!! жизнь коротка!!!!
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377948) 9 лет назад
Увы; эта холодность и безразличие в отношениях, возникшие между вами-результат
кардинально разных интересов, по жизни и без наличия-общих (секс, увы, в эту категорию-не входит). Поэтому и наступило то, что и было-предопределено с вашей первой встречи. Такая
связь не может продолжаться более 2-3 лет. Пока есть время-ищите другие варианты, этот, к сожалению-потерпел фиаско (полный разгром).
Источник: Цифровая магия Нострадамуса
Натали Симагина Просветленный (35678) 9 лет назад
Сима страдает по парню, но парень слишком холоден
Лабрадоровна Мыслитель (5017) 9 лет назад
Судя по выпавшим картам (смотрю перспективу совместной жизни) в ближайшее время возможны еще бОльшие ухудшения, но это не физические проявления, это внутреннее состояние каждого из вас. На данный момент я не вижу возможности совместного будущего из-за... ошибки, обмана или что-то... такое впечатление, что в отношения вмешивается кто-то третий... или же родственники... кто-то мешает быть вам вместе.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 7 лет назад
Он тоже переживал что поссорились.