Metal Gear Solid V Ground Zeroes: не запускается!!!

Йозеф Забубенский Ученик (58), на голосовании 10 лет назад
Скачал отсюда: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4894839

Всё как надо перенёс из папки CODEX в папку с игрой.

Жму ярлык. Не запускается! Вот просто ничего не происходит!

Переустанавливать пытался - ничего!..
Голосование за лучший ответ
Андрей Никитин Ученик (134) 10 лет назад
дрова проверь и от имени админа попробуй
Lluq'e Знаток (260) 10 лет назад
Аналогичная ерунда. Находил несколько информации по данной проблеме, пишут, что для работы необходимо вытащить геймпад из usb-разъема, однако у меня ничего подобного нет. Даже освободив все разъемы я не могу осуществить запуск.
Strike Ученик (155) 10 лет назад
У меня тоже ничего не происходит, скачал уже кучу версий и нихера,,,