Жизнь - боль

ABU WILD Ученик (147), закрыт 9 лет назад
Влюбился в девушку со своего курса, со своего потока, влюбился так что немогу больше ни о чём думать, начал узнавать о ней, оказалось что она засватана, с её слов, но я думаю это просто её парень, ведь ей всего 17(( Но с другой стороны если она на самом деле засватана, я не хочу тревожить её( пожалуйсто кто сталкивался с подобной ситуацией подскажите что делать или девушки вам это более знакомо помогите прошу
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Да, жизнь прожить, не поле перейти!
Остальные ответы
Козлодой Японский Ученик (10) 9 лет назад
за любовь нужно бороться!)
АнастасияМастер (1188) 9 лет назад
Не нужно, это не любовь, а пока просто симпатия или максимум влюбленность.
Денис ANTICПрофи (537) 8 лет назад
для кого нужно для кого нет
Александр Евсеев Ученик (24) 9 лет назад
Учись дальше короче. У меня было такое что прям по уши влюбился. Через какое то время все прошло. Возможно тебе придется ждать окончания учебы . Чтобы забыть о ней
некто неизвестныйПросветленный (41209) 9 лет назад
Но можно и быстрей.
ЮРаша Искусственный Интеллект (304160) 9 лет назад
если есть жильё, деньги, авторитет - не раздумывай и не страдай, а хватай, и никому не отдавай
некто неизвестный Просветленный (41209) 9 лет назад
Ну можно как вариант - разлюбить ее.
-_- Мастер (1082) 9 лет назад
Если реально влюбился, подойди к ней, иначе ...Так что пока у тебя есть время ( можешь начать с дружбы )
Диана Фомичёва Мудрец (11436) 9 лет назад
Что такое какие- то слова против великой любви. Такое раз бывает. Боритесь, будьте настойчивы.
Денис ANTICПрофи (537) 8 лет назад
ага назойливых тоже не любят, насильно мил не будешь
максим ворошилин Знаток (306) 9 лет назад
Жищнь боль - это когда твоя бывшая девушка умерла!!!
Sweet CreatureЗнаток (435) 9 лет назад
у вас такое случилось? (
максим ворошилин Знаток (306) А мой ответ что-то решит?
Зоя Бабайкина Ученик (106) 9 лет назад
Попробуй подружиться с ней)))
doffbeat Знаток (397) 9 лет назад
Жизнь и боль и смерть это как испытание нужно бороться до конца пока не настал тот вечер когда будет твоим последним днём
Мария Лукашенко Знаток (298) 9 лет назад
Не вижу причин не попробовать завязать с ней отношения, если у тебя серьезные намерения. Чем ты хуже, чем тот парень, может с тобой она будет более счастливой и любимой))
glambert S Знаток (286) 9 лет назад
Чувак, забей на эту глупую любовную лабуду! В жизни есть вещи и важнее! А тебе, раз ты еще учишься, еще куча девушек встретится)
Галина Лебедева Ученик (105) 9 лет назад
Я думаю, она просто не хочет, чтобы ты к ней приставал к ней (ну типо я тя люблю) , вот она и сказала, что засватана .
Лила Саппоро Мудрец (16614) 9 лет назад
Значит она послана тебе как испытание
Денис ANTICПрофи (537) 8 лет назад
зачем такие испытания, если могло бы быть все без изъяна, бля мир садизма прям какой то)
Тигр Просветленный (39520) 9 лет назад
Ещё переразлюбишь много раз!
DiANA)) Искусственный Интеллект (100760) 9 лет назад
Время расставит все по своим местам! Она не первая она не последняя! Еще куча лав стори будет в твоей лайф стори)))
Юль'ОК Просветленный (25247) 9 лет назад
Хоть засватана, или парень есть - это значит то, что она занята и не свободна. Ее следует забыть и не мешать ее счастью с другим человеком. Искать себе свободную девушку
КарьенМастер (2112) 9 лет назад
точнее не свободную, а свою девушку)
Boxdan Slyckii Профи (634) 9 лет назад
если она не хочет! то не нужно лучше.... оставь её
Академка Искусственный Интеллект (381366) 9 лет назад
Жизнь-боль, а иначе и не почувствуешь, что ...живёшь.
Денис ANTICПрофи (537) 8 лет назад
почувствуешь не все упирается в мазохизм этого мира :)