ЧТО ЗА УРОДЫ В РОССИСКОМ ПОСОЛЬСТВЕ В ГРУЗИИ?

temo nalbandian Ученик (107), закрыт 1 год назад
УЖАС
российское посольство в грузии. просто ужас что делают работники российского посольства со своими гражданами. С ЛЮДЬМИ КАК С ЕВРЕЯМИ В КОНСЛАГЕРЕ ОБРАЩЯЮТСА. НЕУЖЕЛИ НИ ОДНА ПРОВЕРКА ТАМ НИ ПРОХОДИТ ЧТОБ ПОЧИСТИТЬ ЭТОТ БАРДАК. НА ДВЕРЯХ СИДИТ ПРОСТО УЖАСТНЫ СТАРИК УЖЕ ЛЕТ 12 .ГРУБИЯН. НУ А ЕСЛИ ДЕНЬГИ ЕСТЬ ВСЕ ДВЕРИ СРАЗУ ОТКРЫВАЮТСА.. А НЕТ ДЕНЕГ ТАК ОНИ ТАКУЮ СПРАВКУ ПОПРОСЯТ ЧТО НИ С ОГНЁМ ДНЁМ НЕ НАЙТИ. А ЩЯС ПРИДУМАЛИ ПО МЕЙЛУ ЗАПОЛНЯТЬ БЛАНКИ. ЖДУТ ТУТ ЛЮДИ ПО ПОЛ ГОДА ПО ГОДУ К БОЛЬШИНСТВУ ВОБШЕ НЕ ПРИХОДИТ ОТВЕТА. ЧТО ПРОИСХОДИТ. УБЕРИТЕ ЭТИХ УРОДОВ. СМЕНИТЕ ИХ.
Лучший ответ
Остальные ответы
Smitt06 Оракул (55471) 9 лет назад
дада. вы написали по адресу. сейчас сменим.
temo nalbandianУченик (107) 9 лет назад
ДА НЕ В АДРЕСЕ ДЕЛО. ПРОСТО СЕГОДНЯ БЫЛ, ВИДЕЛ ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ. НУ КОШМАР.
Jecfy Мыслитель (6924) 9 лет назад
Может Вам в МИД России лучше пожаловаться? Гм... Только выражайтесь помягче.
Непросветлённый Дао Мудрец (18986) 9 лет назад
Вы что, всерьёз полагаете, что перед евреями в концлагере за деньги все двери открывались?
ElbrusПросветленный (36388) 9 лет назад
В каком концлагере ты был надзирателем ЧМО?)
Непросветлённый Дао Мудрец (18986) Ни в каком.
Dr.PST Оракул (83140) 9 лет назад
да по всему миру они такие, "потомственнные" дипломаты... Решение элементарной проблемы с закорючкой на бумажке превращают в акт унижения. Смотреть на их сытые самодовольные хари - удовольствие не из приятных, уж поверьте...
Источник: имел такую возможность, тьфу вспоминать тошно
АЛЕКСАНДР Бер Знаток (290) 9 лет назад
"...ЖДУТ ТУТ ЛЮДИ ПО ПОЛ ГОДА ПО ГОДУ К БОЛЬШИНСТВУ ВОБШЕ НЕ ПРИХОДИТ ОТВЕТА... "
Заявление в суд на нарушение регламента обрашений граждан. КоАП, ст. 5.59 в помощь.
Успеха, С уважением Александр
ррррр Гуру (3316) 9 лет назад
Эти же уроды сидят в посольстве Грузии в Москве.
Андрей П. Мудрец (16095) 9 лет назад
Ваш Саакашвили разорвал дипломатические отношения с Россией 6 лет назад и российского посольства в Грузии нет. Консульскими вопросами занимается Секция интересов РФ при посольстве Швейцарии в Грузии (в здании бывшего посольства).
* Ученик (190) 7 лет назад
ВСЕ ГРАЖДАНЕ ГРУЗИИ КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ В ЗАТРУДНИТЕЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИИ С ДОКУМЕНТАМИ И НЕ ВЕДАЮТ ЧТО ДЕЛАТЬ ЗВОНИТЕ 89258766558 ПОМОГУ. ИЛИ ПИШИТЕ НА ПОЧТУ s-valiera@mail.ru РАБОТАЕМ ТАКЖЕ С АРМЯНСКИМ, УКРАИНСКИМ, АБХАЗСКИМ, МОЛДОВСКИМ ПОСОЛЬСТВОМ В МОСКВЕ. ЕСЛИ С ДРУГИХ ПОСОЛЬСТВ ЧТО НУЖНО БУДЕТ, ЗВОНИТЕ ЕСЛИ СМОЖЕМ ПОМОЖЕМ (ВИБЕР 89258766558)