По педагогике задали, чтоб меня оценили по определенному перечню качеств. Как можно объяснить противоречивые оценки?

Галина Анилаг Ученик (117), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Волков Дмитрий Просветленный (42161) 9 лет назад
могу ответить- доход с того какой. вам понятно- а мне?
ирина ивина Оракул (58893) 9 лет назад
У каждого оценщика своя точка зрения.
Галина АнилагУченик (117) 9 лет назад
Такое дело, что оцениваются такие качества, как: чувство юмора, целеустремленность, работоспособность и т. д... Тут, мне кажется, должны быть однозначные оценки, либо чуть отличающиеся. В моем случае, из крайности - в крайность
ирина ивина Оракул (58893) Вот как раз в этом случае оценки субъективные. Я не двуличная, всегда одинаковая. Но некоторые считают меня общительной, а некоторые замкнутой и сдержанной
елена Оракул (82578) 9 лет назад
Нестандартное мышление у будущих педагогов-это радует. А то есть сейчас в этой сфере "модная"тенденция ярлычки навешивать и ещё детей чесать под одну гребёнку.
Зоя Иванова Мастер (2248) 9 лет назад
Вспомните свои школьные годы. К одному учителю дети относились по-разному. Это нормально.