со скольки лет вы стали давать детям жаренное?

malina Мыслитель (7833), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
тата Искусственный Интеллект (201730) 9 лет назад
если сильно зубастые и любители взрослых тарелок - мес в 9 давала, но не порцию конечно, а попробовать. Например жареный картофель.... курицу
Остальные ответы
Ассолька Ученик (101) 9 лет назад
с трех:) (домашние котлетки исключение)
дарья куранда Оракул (97593) 9 лет назад
Сынишки ещё маленькие 1,5,г. но сама уже давно отказалась от жареного и прочих вредностей (уж простите те кто любит, что так называю) и надеюсь приучить детей к отварной еде или тушеной.
hugoИскусственный Интеллект (199535) 9 лет назад
бедные дети)
дарья куранда Оракул (97593) почему бедные, я так не считаю
Аня Волкова Ученик (99) 9 лет назад
с пяти меня мама кормила
Кот Баюн Просветленный (42275) 9 лет назад
"Жаренное" - что? Это прилагательное. Жаренное сало, жаренный окунь... А вот "жареное" - это существительное, и им может быть всё, что угодно: мясо, рыба, хлеб и т. д...
hugoИскусственный Интеллект (199535) 9 лет назад
он (а) в 5 классе... не проходила ещё)))
Кот Баюн Просветленный (42275) Согласен
malinaМыслитель (7833) 9 лет назад
Ты дурак или дура? Всегда убивают такие долбоебы!!!!
Кот Баюн Просветленный (42275) Ну, и чему ты научишь своего ребёнка, невежда?
Настёнка Просветленный (35422) 9 лет назад
Дочке 4,5 из жареного только шашлык даю и то очень редко. Начали в 4 года. Дома жареное сами не едим и не готовим... вредно
Вася Петров Мастер (2382) 9 лет назад
Жаренное вообще есть не рекомендуется! Так как, жаренное масло очень плохо влияет на организм, и желудку тяжело справляться с жаренной пищей. Те же котлеты-можно сделать на пару. И вкуснее, и полезнее.
Ира Искусственный Интеллект (294289) 9 лет назад
чуть после 2 лет. но дочка и в почти 4 жареное не любит. только шашлык. это чтокасается мяса. а картошку жареную, яичницу, блины - обожает
Алина Товт Гуру (3116) 9 лет назад
В 1.7 и очень жалею об этом. куча проблем пошли такие как-запор, часто есть начала и перекусывать, поправилась ит. пЯ начала ей давать лазанью и всякие пироги что мужу готовила. А потом я задумалась. С 1.11 я пересадила ее и себя на правильное питание. т. е рыба и мясо, котлеты все на сковородке жарю только без масла а на воде получается жарено-вареное. Едим фрукты, салатики разные делаю, заправляю салаты нат. йогуртом или (редко) сметаной 10% ,супы конечно, 3р в неделю по 3 ореха фундук. Кисели, компоты, вода. Сладкое даю. Дочкеи2.6 и со стулом все прекрасно. ходит в день по 2 а то и 3 раза.